Регистрация: 12.02.14
январе 2012
31.12.11 - 07.01.12

Всем добрый день! Не смотря на то, что пишу отзыв спустя...

Всем добрый день!

Не смотря на то, что пишу отзыв спустя 2 года, как побывала в этом отеле, надеюсь, что он хоть кому-то, но пригодится!

В Будапешт приехали с друзьями отмечать НГ. К сожалению, в данном отеле не было никакой новогодней программы, пришлось воспользоваться услугой выбора ресторанчика от тур-оператора, т.к. приехали 31 декабря рано утром и времени сориентироваться на месте просто не было.

Сам отель, как видно на фото, круглой формы- это единственное в городе круглое здание. За счет этого вид из окон открывается просто потрясающий, в какую бы сторону ты не смотрел! Вся красота города, как на ладони,- и Будда, и Пешт- слов нет! Утром завораживает картина города, стоящего в тумане, словно попадаешь в мир фентези; вечером- все в огнях! За счет того, что это буддайская сторона, там очень тихо и спокойно,- тут мы попали в цель: хотелось возвращаться в тихое местечко после бурного и активного дневного времяпрепровождения.

Номера в отеле хорошие. Мебель, сан.техника и техника (телевизор, фен, холодильник, чайник, сплит-системы)- все в хорошем состоянии, уборка каждый день. Мы разместились в двухместном номере с доп.спальным местом, кот. было представлено обычным диваном-раскладушкой, кот. был очень удобным, спать было комфортно. Очень порадовали сплит-системы: в номере было 2 комнаты, сплит стоял в каждой из них. Если ночью становилось чуть холоднее, то включали сплит на обогрев, и температура тут же становилась комфортной.

С завтраками проблем также не было. Выбор продуктов был очень большим, на любой вкус и цвет: мальчикам- более сытный вариант, для девочек- что полегче,- довольными остались все! Радовали соки и чай!

Единственным минусом оказался факт платного интернета! И не просто платного, а только на этаже, но никак не в собственном номере! И это в отеле 4* в Европе!!! Пришлось покупать карту для платного входа, кот. должна была действовать в течении 30 минут, но по факту выходило минут 15 максимум, про "скайп" можно было даже и не мечтать с учетом предложенной скорости! Были очень удивлены, но думаю, что по прошествии 2-х лет, ситуация все же изменилась. Жду, что кто-нибудь добавить к моему отзыву комментарий, в кот.напишет, что интернет бесплатный теперь есть!!!!

В остальном никаких нареканий нет! Если возникали вопросы, то персонал все решал достаточно быстро.

Не пугайтесь того, что отель находится на удаленном расстоянии от центра и всех достопримечательностей! Я считаю, что для Будапешта-это вообще не проблема! Транспорт ходит очень часто, а если учитывать, что город по площади очень маленький, то добраться из одного конца в другой- это не проблема абсолютно! Прямо напротив отеля находится трамвайная остановка, садишься на 4 или 6 трамвай и доезжаешь до площади Москвы-это транспортная развязка района, на ней можно пересесть на метро или другой трамвай, в зависимости от того, куда надо попасть! Так что с передвижением проблем не было.

Также именно на против отеля находится маршрут старинного трамвая с "зубчатой колеёй", можно прокатиться и прочувствовать, как раньше передвигались трамвайчики, а заодно полюбоваться домиками местных жителей. Это единственный в городе маршрут, идет очень медленно, с остановками, поднимается в горку и возвращается обратно. В принципе великого восторга мы не испытали, но для экскурсионного разнообразия- самое оно!

При выселении из отеля пришлось 2 часа просидеть в холле отеля и прождать автобус, кот. собирал всю нашу группу по отелям, никто и слова не сказал, выбрали один из диванчиков и спокойно дождались. Кстати, учитывайте тот факт. что вселятся и выселятся Вы будете одними из первых или последних, в зависимости от того, куда Вас будут везти: аэропорт или ж-д вокзал!

Оксана оценил сервисы

Добавлено 20.02.14 14:57 (3 709 символов в тексте)

16:30 05.08.14

подскажите пожалуйста, а на русском разговаривает персонал?