Регистрация: 23.07.13

Золотой статус

феврале 2014
21.02.14 - 25.02.14

3.7

Хромой кобыле 7 верс не крюк!

Не удержалась и решила написать отзыв, т.к на русскоязычных сайтах информации мало и она явно приукрашена.

Я прилетела всего на 4 ночи, думая, что переночевать можно везде, да и не надо мне бассейнов, мне главное курить на веранде( крыши) и смотреть на город!

Итак, приехала ночью за стойкой портье, ну за столом... стойкой это тяжело назвать, сидел молоденький турок, маленький холл гостиницы наводнили 9 человек с паспортами и у него началась паника, по английски говорит плохо....Заселял он нас долго, даже хотелось ему помочь т.к. это моя профессия))))В другие дни были взрослые мужчины, отлично говорящие на английском, очень вежливые и знающие свою работу.Дали номер 201. Это номер с одной якобы двухспальной кроватью, но мне она показалась мала на 2-х. Потом я попросила номер с 2-мя кроватями, получила 301 на 3 этаже. Бесплатной воды в номере нет. Мини-бар забит разными напитками, так что если у вас возникнет желания положить туда пакет своего сока, это сделать будет проблематично! Сказать, что номер маленький, это ничего не сказать, дорожную сумку поставить некуда, раковина в ванной такая крошечная, что когда чистишь зубы боишься плюнуть мимо. Я долго сливала воду, чтобы пошла горячая, да и с напором иногда были проблемы. Еще слышимость, она 100% хотя окна пластиковые. Я просыпалась на утренний намаз каждый божий день! В номере есть сейф, я положила туда документы, но сейф не закрыла, кому нужен мой паспорт! Постельное белье за 4 ночи меняли 1 раз, я даже и не ожидала такого. Полотенца меняли каждый день. Рыльно- мыльные средства в ванной дали один раз при заезде. Может кого-то порадует наличие тапочек.Горничная, забывала выкидывать мусор из помойного крошечного ведра и мыть стаканы, но для меня это вообще не важно. Завтраки были на мой вкус замечательные, и хлопья, сухофрукты, очень вкусный сыр 2-х видов, колбаса, сосиски, омлет, помидоры, огурцы, 4 вида оливок, джемы, масло, мед, йогурт, свежий хлеб ну и чай, кофе само собой. Что касается достопримечательностей, то что написано на сайте про 350 метров, это вранье! Гораздо дальше и не просто идти по ровной дороге, а в горку по брусчатке или по лестнице, смотря какой маршрут вы выберите. За 4 дня у меня так устали ноги, несмотря на удобную обувь. Да, как на зло и в гостинице тоже вантовые лестницы...На против гостиницы стоит хамам, я не заходила. но думаю цены там в разы ниже, чем в центре города. За свои 4 дня прибывания я обошла весь город пешком, о чем в последствии пожалела!А вечером приятно посидеть с чашкой кофе, сока, виски, нужное подчеркнуть... на веранде и смотреть на город по верх крыш, именно из-за этой веранды я и выбрала этот отель! Отель я бы не рекомендовала людям старшего возраста и уж подавно мамам с колясками. Отель хорош, для молодежи и подростков у которых нет денег, но есть крепкие ноги,и сильный дух! Всем удачных путешествий и новых маршрутов!

чудо веранда с чайками на крыше

крошечная ванная комната

крошечный номер

ALEXANDRA оценила сервисы

Добавлено 28.02.14 11:31 (2 875 символов в тексте)
Все отзывы ALEXANDRA ORLOVA (39)