Регистрация: 18.10.12
апреле 2014
03.04.14 - 16.04.14

Отличный отель!

привет всем! 6 дней назад вернулись из Тая..потрясающая страна...Летели Трансаэро, Библиоглобус.

Об отеле:

Отличный-рекомендую всем! Территория большая, все в зелени, птицах-поют по утрам=), много кошек,но они не назойливые и ими не пахнет=) Тихо, что хорошо.

Засели сразу. Номера небольшие,но нам хватило места.Белье меняли через день,уборка ежедневная, полотенца меняли ежедневно, 2 бутылки воды в день ( стеклянные бутылки не выкидывать, а то заплатить придется). Депозит 100$, вернули без проблем после выезда. Завтраки приличные ( и суши были, и фрукты, и паста карбонара иногда=) )

Персонал приветливый, понимают по английски.

До пляжа метров 600-700, не напрягает совершенно. До Бангла Роуд по прямой минут 10 пешком.

Пока идешь до пляжа есть места где можно перекусить и купить фруктов. Севен элевен на каждом шагу.

Рекомендую этот отель всем ( и с детьми тоже- есть бассейн для мелких), есть зона для йоги, 2 бассейна на территории, вода- парное молоко=) Купались и ночью=)

Русских в отеле не так много, в основном немцы,американцы,японцы-китайцы-корейцы=)

Если есть вопросы задавайте,постараюсь ответить.

Добавлено 21.04.14 14:22 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Odeyalko (4)