Регистрация: 10.08.13
августе 2008
01.08.08 - 17.08.08

Лучший отель!!!

Лучший семейный отель,в котором я была! Езжу туда на протяжении 22 лет!!!! С самого детства! Сначала с родителями, потом стала ездить одна, в том числе и летом! Родители ездят туда тоже каждый год! Отель хороший,уютный, знаю сколько было сил вложено в него за эти годы! Баба Лена - чудесная, волшебная! И все,кто ее окружают самые хорошие люди! Даже не могу описать подробно, НАСКОЛЬКО там хорошо ,и что это за люди! Туда надо просто ехать! Несмотря на скромность положения "семейный отель", при вашем желании- вы только попросите, вам устроят и трансферы и поездки в интересные места и т.д. и т.п., так как друзей у отеля множество! Отдельно хочется отметить ресторан Бабы Лены! Это лучший ресторан, потому что раньше готовила сама Баба Лена, а теперь все делается под ее чутким руководством...Все с душой!!! Все самое вкусное- ТАМ!!! Никогда не забуду,как в моем детстве, папа учил лепить Бабу Лену пельмени, и они готовили на целый ресторан,было специальное меню)) Это место может стать вторым домом!!! Каждый раз уезжая оттуда и от этих людей - слёзы на глазах! В следующем году еду туда уже со своей маленькой дочкой и знаю, что её там ждут!!! Люблю и скучаю по своему второму дому!)

Добавлено 09.05.14 19:17 (1 197 символов в тексте)