Регистрация: 08.07.14
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

3.5

Не разделяю восторженных отзывов об отеле Тимиринда...

Не разделяю восторженных отзывов об отеле Тимиринда. Насколько тихий провинциальный Таганрог располагает к себе, настолько противоречит этому данный отель, на мой взгляд.

Нам попалась не самая приветливая администратор на ресепшн. У нас был стандартный номер на первом этаже, с видом на стенд, закрывающий ж/д пути. Номер просторный, оформленный картинками в морской тематике, но тем не менее не уютный. В углах невооруженным взглядом видна паутина. Телевизор маленький, и расположен настолько далеко от кровати, что воспринимался скорее как радио, так что его роль непонятна.

Завтрак крайне скудный, с дешевым чаем и йогуртами, и, о ужас, кипятком из кулера! Официанты не приветливые, даже не подошли.

Расположение отеля удачное, с точки зрения того, что он в пяти минутах от прогулочной набережной. Но под окнами рельсы с движением вагонов в порт,-это минус конечно. Хотя я сплю крепко, мне это не мешало.

По более низкой цене, к отелю было бы меньше вопросов. А так, при поездке в любимый Таганрог, предпочтем остановиться в другом.

Добавлено 14.07.14 10:58 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (9)