15.05.25
23:23
|
|
Турция
Selectum Family Resort Side
5*
Кызылагач
Отличный отель.
Были в отеле с 7-14 мая. Начало нам дали номер 2049 центрального корпуса, но окна выходили во внутренний двор на крытый бассейн, а там постоянно работал двигатель очистки и мы жили как на заводе, а так же было очень душно, воздух стоял. Поменяли на втором этаже центрального корпуса номер 2030 - балкон на центральный вход.
По запросу принесли бритву и зубные щётки.
Убирали каждый день. Каждый день наполняли бар: 2 пепси, 2 фанты, 2 минеральной воды, 2 воды и 1 пиво.
Тапочки есть.
Заселили нас только в 14:00 , хотя мы заехали в 13:30. Браслетов нет в отеле.
Питание нам очень понравилось. Рыба на ввбор: сибас, стейки с красной рыбы, форель, скумбрия... куропатки на гриле, баранина... сладостей турецких куча , мед в сотах. Фрукты: бананы, яблоки, груши. БОЛЬШОЙ МИНУС НЕТ КЛУБНИКИ, хотя был сезон.
Есть ресторан аля карт который работает когда не работает главный. Тоже очень приличный. Мороженое, айран, турецкие лепёшки в достаточном количестве.
Алкоголь весь достойный, делают коктели разные. Есть шампанское, бейлиз, аппероль....виски, текла, водка.
В лобби варят турецкий кофе.
Аквапарк достойный.
Лунопарк не ходили. Детей много , наши уже выросли.
Море отличное, есть пирс. Для меня это + , я только с него купаюсь.
Отель далеко от городов Сиде и Манавгат.
Рядом базар, можно пошопится. Есть нормальные вещи.
Алкоголь на базаре не покупайте, в дьюти фри дешевле. Например фруктовые вина турецкие в дьюти фри 11$, на базаре 15$ и когда перевели с обратной стороны то это химия. Виски Джек 40$, в дьютике 23$ литр.
Оплату везде можно делать и переводом и QR кодом и по сберу... варианты разные..
Хорошего вам отдыха!
|
23.04.23
21:45
|
|
Египет
V Hotel Sharm El Shiekh
5*
Шаркс Бей
отдых испорчен
|
08.05.19
17:41
|
|
Турция
Lake & River Side Hotel & Spa
5*
Соргун
Добрый день. Надеялась, что зима была теплой и апрель...
Добрый день. Под стеклом - это тоже в античном городе, в начале аллеи с лавками, возле обменника.
|
29.04.19
07:16
|
|
Турция
Sealife Kemer Resort
5*
Кемер-центр
Рекомендую.
стандарт. Нормы багажа это по Турции
|
29.04.19
07:16
|
|
Турция
Sealife Kemer Resort
5*
Кемер-центр
Рекомендую.
|
14.05.18
13:29
|
|
Турция
Sealife Kemer Resort
5*
Кемер-центр
Рекомендую.
Ловит WIFI почти везде в отеле. На пляже на Самгунге ловил, а на айфрне - нет.
Пароль WIFI: номер комнаты и дата рождения.
|
13.05.18
21:39
|
|
Турция
Sealife Kemer Resort
5*
Кемер-центр
Рекомендую.
Рынки работают с утра до вечера. Мы ходили после обеда, часов в 14:00. Рынок расположен на параллельной улице отеля, ближе к центру в другую сторону от моря.
|
10.05.18
22:06
|
|
Турция
Sealife Kemer Resort
5*
Кемер-центр
Рекомендую.
к ручной клади пристального досмотра и взвешивания нет. прошли с четырмя тяжелыми пакетами.
|
10.05.18
15:03
|
|
Турция
Sealife Kemer Resort
5*
Кемер-центр
Рекомендую.
Елена, турецкий ресторан ля карт бесплатный, а рыбный платно. Мы были в бесплатном. Обслуживание желает быть лучше, даже если получились накладки надо извиниться, а не хамить...
|
10.05.18
08:37
|
|
Турция
Sealife Kemer Resort
5*
Кемер-центр
Рекомендую.
Номер был стандарт. Провоз багажа думаю для всех одинаков, та как объявили в автобусе, а были разные рейсы. Мы значения не придали, но оказалось что с кг строго. Сами доплатили 25 долларов. Попробовали поплакаться, что денег нет, но нам сказали: вон банкомат идите и снимайте.
|