31.05.25
18:53
|
|
Турция
Orfeus Park Hotel
4*
Чолаклы
Рулетка при заселении
Отзыв писала про отель, а не про Альфа тревел. Они подключились, только решали вопрос долго, сутки почти. На вторые сутки нам сказали, что заселят в орфеус парк , но только мест нет, подождите еще сутки. в итоге заселились на 3 сутки. Бронировала 3 отеля подряд через Альфа тревел . Кроме Орфеус парка нигде проблем с заселением не было.
|
24.05.25
18:29
|
|
Турция
Orfeus Park Hotel
4*
Чолаклы
Рулетка при заселении
Не то слово! это ладно мы на продолжительное время приехали. А если бы на недельку, и половину недели гоняли с чемоданами туда-сюда по Сиде!!! Как вспомню этот отель так вздрогну. Откуда там положительные отзывы, на которые я тоже повелась. При мне очень много народу возмущалось.
|
08.07.24
14:51
|
|
Турция
Silver
3*
Чолаклы
Классный отель!!!
Здравствуйте. 2 евро в сутки. Кто пользовался говорили, что хорошо ловит. Я не покупала, пользовалась мобильным интернетом.
|
02.07.24
12:51
|
|
Турция
Silver
3*
Чолаклы
Классный отель!!!
Сегодня спросила у гостей отеля, аниматора пока нет. Будет ли в ближайшее время, они не в курсе.
|
02.07.24
00:47
|
|
Турция
Silver
3*
Чолаклы
Классный отель!!!
Аниматор была во время нашего проживания. Но позже она уволилась. На данный момент не знаю, есть ли анимация. Завтра спрошу, напишу дополнительно. Столов хватало, иногда вечером только в самом начале ужина, бывало, что много людей, тогда трудновато было найти место. Но это было редко. Утром и в обед, проблем со столами не было. А лежаков на пляже всегда хватало. Наверно потому что большинство отдыхающих немцы, а они любители бассейнов.
|
30.06.24
04:49
|
|
Турция
Silver
3*
Чолаклы
Классный отель!!!
Сразу после Silver Hotel 3 отдыхали в Orfeus Park hotel 4. Небо и земля!!! Крайне положителая оценка Сильвер и крайне отрицательная Орфеус. Позже напишу про Орфеус обязательно
|