|
24.12.12
10:19
|
|
Egypt
Mirage Bay Resort & Aqua Park
4*
Hurghada
Ужас! Ужас!
Обалдеть! Евгений, от вас 72 комментария к людям по этому отелю. И вы на этой цифре не остановитесь...
Пожалуй я больше не буду отписываться на ваши гадкие, бессмысленные комментарии. Не хочу тратить свое драгоценное время на таких как вы.
Пишите что хотите про меня, и про остальных. Я свое мнение высказала
|
|
24.12.12
09:25
|
|
Egypt
Mirage Bay Resort & Aqua Park
4*
Hurghada
Ужас! Ужас!
И вот, снова он, под названием "Евгений". Ну не может он промолчать, обязательно нужно гадость написать! Я писала не тебе Женя, а ты опять лезешь.... Думаю если был бы у меня 10 дней понос в Турции, я бы и не сунулась в Египет, а уж тем более в этот отель, с такими отзывами, побоялась бы. Ну а мне на ваше заключение ......, это ваши выводы.
Вы свинарников не видели еще! И я не пессимист, а оптимист. У меня всё супер! Завидуйте молча
|
|
20.12.12
09:06
|
|
Egypt
Mirage Bay Resort & Aqua Park
4*
Hurghada
Заход второй!
Андрей, Вы пишите: "Кстати отдыхал с 19 по 1 декабря,и думал будут сильные ветра,но приятно удивило,что особого ветра и небыло."
Я отдыхала почти в тот же период, что и Вы, только с 20.11 по 1.12 и как так получилось, что у Вас не дул ветер, а нам было немного прохладно, особенно у моря. Ветра не было только в последние дня 3 перед отъездом домой. Наверное мы мало выпивали, поэтому нам казалось как-то прохладно... :))
|
|
24.10.12
08:58
|
|
Egypt
Mirage Bay Resort & Aqua Park
4*
Hurghada
Всё понравилось! Рекоминдую!)
Вот читаю отзывы, и думаю, сколько же на свете много вредных людей!!! Ужасные отзывы пишете, но мы не смотря на это, резкнём там отдохнуть, и проверим на столько ли так там хреново. ДаКакаяРазница, турист - Вы уже не знаете как охаять этот отель!!!
Я обязательно потом напишу свой отзыв.
Надеюсь нас беда обойдет стороной! :-)
Ирина, а Вы когда хотите поехать в этот отель?
|
|
24.10.12
07:55
|
|
Egypt
Mirage Bay Resort & Aqua Park
4*
Hurghada
неожиданно отправили в отпуск и брал путёвку практически...
Подскажите пожалуйста, а где народ гладит вещи? Есть ли там какая-то гладильная комната? Что-то я нигде в отзывах не увидела про это.
С собой утюг ведь не повезёшь...
|
|
29.11.11
23:42
|
|
Turkey
SunStar Beach Hotel
4*
Mahmutlar
Всем доброе время суток.
Путешествуем с семьей очень давно...
Я понимаю, что хочется отдыхать, но зачем люди ездиют с такими маленькими детьми?! Можно ведь оставить у бабушек, если нет, то ждать пока подрастут. Мы обратно летели, и вот такого же возраста ребёнок задал нам жара в самолёте! Все 300 человек слушали эту ночную серенаду. Пребить охото было, вместе с родителями...
Во многом с отзывом не согласна, особенно с море продуктами. Вам просто не повезло (((
|
|
18.09.11
06:44
|
|
Turkey
SunStar Beach Hotel
4*
Mahmutlar
Отдыхали с дочкой 10 лет. Ехали долго, но были к этому...
А мне и обеды были по вкусу! Приходите первыми, и всё попробуете тогда.
|
|
23.08.11
17:33
|
|
Turkey
SunStar Beach Hotel
4*
Mahmutlar
Здраствуйте. Отдыхал в Турции первый раз, отель выбирали...
13 пункт меня рассмешил, про белых людей.... :-))
|
|
23.08.11
17:23
|
|
Turkey
SunStar Beach Hotel
4*
Mahmutlar
Здравствуйте!Сидим сейчас на ресепшене и пишем отзыв...
А кто подскажет, на дискотеки с этого отеля возят (и обратно увозят)? Или своим ходом добираться?
|
|
13.08.11
19:08
|
|
Turkey
SunStar Beach Hotel
4*
Mahmutlar
Не хотела писать отзыв, так как пишу, только, когда нравится...
Извините дамы и господа, но я фигею на людьми!!! Какого хер.... Вы едете тогда в такой отель, раз так всё здесь херо...! Вот я ещё там не была,но уже знаю ,что мне всё понравится! Подумаешь животные бегают... Я их просто обожаю. В питании я всеядная. Просто уже была в Турции в другом отеле, были конечно минусы, но я на это закрывала глаза. (мелочь конечно). Не портите себе настроение, иначе отдых будет хреновый! Напишу как приеду с этого отеля после 12.09.11, и оставлю ещё один отзыв, как всё было на самом деле, но не думаю ,что все будет в минусах.. УДАЧИ ВСЕМ!!!!
|