29.04.25
09:38
|
|
Вьетнам
Ocean Star Resort
4*
Муйне
Ужасный отель
Да, Оушен уже не тот. Когда то был превосходен, отдыхали в нём 3 раза.Сейчас я так понимаю сделали упор на местных и китайцев, номерной фонд давно требует обновления, пляж с лежаками и грибками забросили совсем..
|
15.04.25
10:12
|
|
Вьетнам
Seahorse Resort & Spa
4*
Муйне
Всё отлично, но...
Кстати номер изначально у нас и был БУНГАЛО, но он был в глубине территории,просто приехали в отель очень поздно, и нам сразу сказали, что поменять без проблем завтра утром, и никто его не клянчил, нам просто его дали в качестве бонуса, потому как мы в отеле во второй раз. Попыталась уколоть, колхозница, любительница халявы, у тебя не получилось. И ехали вы не 6 часов, это ты свистишь по полной, даже при старой дороге ездили не более 5,5 часов. А в следующий раз будь умнее, купи пару бутылок воды в аэропорту или при остановке по пути в Муйне, только и всего.За совет не благодари, не надо..
|
15.04.25
10:00
|
|
Вьетнам
Seahorse Resort & Spa
4*
Муйне
Отличный отель
Согласен! Именно так.Многие попадаются на уловку турагенств по поводу Бамбу, у него продажи упали. Пляж там просто НИКАКОЙ, да и оба бассейна маленькие и находятся где-то в глубине, с СиХорсом в никакое сравнение. А лежаки и зонтики в Бамбу, как где-то в Анапе или Сочах, понатыкано один к одному. Хотя всё правильно, народ езжайте в Бамбу, чем меньше вас будет в СиХорсе, тем лучше..
|
11.04.25
21:23
|
|
Вьетнам
Seahorse Resort & Spa
4*
Муйне
Всё отлично, но...
В номере столько воды, как вы могли всю её выпить? Кроме бесплатных бутылок ещё несколько бутылок за плату, но они в номере, никуда идти не надо, ни в какой магазин или аптеку, но вы просто решили сьекономить, на халяву напиться..
|
27.03.25
18:49
|
|
Вьетнам
Muine De Century Beach Resort & Spa
4*
Фантхиет
Очень хороший отель по приемлемой стоимости.
Покупайте баксы в РФ любые, но не старше 2006 года( их полно), просто смотрите при покупке их состояние, должны быть чистыми, не мятыми и пр.,таких тоже полно. В Муйне их так же меняют спокойно на местные, чуть меньше чем новые(синие). Потеря на 100 долларах на наши в районе 65 рублей, только и всего..
|
23.12.24
10:27
|
|
ОАЭ
Ajman Hotel & Villas
5*
Аджман
Отдыхаем сейчас
Браво Дмитрий! Всё разложили по полочкам и указали этой д..ре своё место. То что эта особа во всём слабовата указывает её познания в сети отелей Риу, цепочка принадлежит Испании, никак не Мексике..
|
11.12.24
12:57
|
|
Вьетнам
Seahorse Resort & Spa
4*
Муйне
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Когда бронируете номер обращайте внимание на мелочи.В вашем случае админы ПРАВЫ на 100%.Если бы вы изначально забронировали номер ДЕЛЮКС С ВИДОМ НА САД, то получили бы номер на противоположной стороне с нормальным видом..
|
11.12.24
12:51
|
|
Вьетнам
Seahorse Resort & Spa
4*
Муйне
Всё отлично, но...
Не знаю, возможно мы с вами были в разных отелях..Были в Сихорсе в 23 году в октябре, и в 24 тоже в октябре.Жили в обоих случаях в бунгало, где как говорится для насекомых и всяких других ползучих гадов гораздо более благоприятная обстановка.Ни разу ни одного не встретили, ни комара, ни таракана, геккончики естественно были иногда, но никогда НА КРОВАТИ И ПОСТЕЛИ, они боятся гораздо больше человека, чем вы их. По поводу проезда. Оба раза ехали из Хошимина до отеля ровно 3 часа и это с учётом остановки на туалет и перекур, обратно тоже самое.Наверное отличие в том, что мы пользуемся индивидуальным трансфером, джип Тойота, стоит 60 долл. Рестораны морепродуктов называют в Муйне БОКЕ.По поводу воды из ресторана вообще смешно говорить, она стоит сущие копейки в магазинах, а если брать 5 л баклашки ВООБЩЕ считай бесплатно. А запрет выноса воды, продуктов существует в большинстве ресторанов по всему миру.Но наши выносят втихоря, особенно фрукты, и смотреть на них, пьющих шампанское, взятое в баре и закусывающих этими фруктами, смешно и стыдно, стыдно за русских, которые готовы втридорога купить бутылку шипучки, но не покупать фрукты в пяти метрах от отеля за копейки. По поводу вьетнамцев.Да приезжают, но во всяком случае при нас и нам об этом говорил директор отеля, после 22.00 запрет на всякий шум, это концепция отеля, были у них традиционные гульки с накрытием столов и непременным караоке, но ровно в 22.00 тишина и покой. Вот как то так.Вы поставили неплохие оценки, но воздержались рекомендовать. Странно..
|
07.11.24
10:10
|
|
Вьетнам
Seahorse Resort & Spa
4*
Муйне
Отдых во Вьетнаме
Самое интересное, что многое случается не с нами, а с другими, хотя во Вьетнаме отдыхали много раз. Два года подряд отдыхаем в этом отеле, жили в одном и том же бунгало 602, и НИ РАЗУ после 6 -ти вечера не увидели ни одной крысы, хоть бы одна попалась, ан нет же..Не повезло наверное. И дверь вечерами у нас была постоянно открыта, может вы её и на ночь не запирали?? По поводу скуки нужно было поспрашивать, там куча кафе, где гуляют до утра, с любыми напитками, кальяном, музоном и при желании марихуаной.Вот как то так..
|
07.11.24
09:53
|
|
Вьетнам
Seahorse Resort & Spa
4*
Муйне
Сюда почему то тянет...
Здравствуйте! Могу сказать по поводу бунгало, там всё достаточно хорошо, при нас в соседнем бунгало меняли кондей на новый, т.е. руководство следит за фондом. В зданиях про номера ничего сказать не могу, но судя по отзыву знакомых там вполне на уровне. Вот как то так..
|