|
20.07.18
13:11
|
|
Thailand
Cosy Beach Hotel
4*
Pattaya City
Страна улыбок...
Виктория подскажите до центра как добирались, интересует Волкин Стрит
|
|
28.11.17
13:50
|
|
United Arab Emirates
Corniche Hotel Sharjah
5*
Sharjah
Разочарова
этот отзыв должен быть в претензиях а не в благодарностях
|
|
16.11.17
08:03
|
|
United Arab Emirates
Corniche Hotel Sharjah
5*
Sharjah
10 из 10
Добрый день Светлана, спасибо за подробный отзыв, уточните по поводу приобретения экскурсий, я поняла так что вы приобретали в отеле у русской кампании Аль Кхалидия. Заранее благодарна.
|
|
20.10.17
07:27
|
|
United Arab Emirates
Corniche Hotel Sharjah
5*
Sharjah
Шикарный отдых, великолепный отель
Мария большое спасибо за ответ, мы едем первый раз в ОАЭ, и всегда нужна любая информация, после поездок мы всегда тоже оставляем отзывы и описываем подробнее чтобы новичкам было проще ориентироваться, еще раз спасибо.
|
|
19.10.17
13:36
|
|
United Arab Emirates
Corniche Hotel Sharjah
5*
Sharjah
Шикарный отдых, великолепный отель
Мария подскажите как и где купить билет в метро? есть ли с этим проблема, знание английского практически ноль.
|
|
31.08.17
14:50
|
|
United Arab Emirates
Marina View
4*
Dubai
Отличный отель!
Тарас подскажите где и как купить карточки для проезда в метро, заранее спасибо за ответ
|
|
21.08.17
08:23
|
|
Vietnam
Golden Rain 2
3*
Nha Trang
Все бы хорошо, НО...
для Натальи, балкон не очень большой, на 16 этаже музыка так же слышна, с ребенком лучше берите с видом на горы, а в остальном отель чудо, не пожалеете, ребенка всегда на завтрак можно чем то покормить.
|
|
18.07.17
06:57
|
|
Turkey
Armas Pemar Beach
5*
Kizilot
Чудо отдых
имеется тренажерный зал в сауне. так же теннисные столы и бильярд около бара на пляже
|
|
09.12.16
07:21
|
|
India
Pirache Art Hotel
3*
North Goa. Calangute
отдых на ГОА
Может вам достанется номер на втором или третьем этаже, не знаю, там может приличнее номера, хочу вам пожелать быть настойчивее если номер дадут на первом этаже с видом на лужу и забор, чтоб поменяли. В шек мы ходили в право, второй от дорожки по которой выходили на пляж, еда приличная, цены практически как и везде, по клубам информацию не дам, мы не ходили, по медузам: при нас мальчика медуза обожгла, из шека прибежали полили соком лайма.
|
|
10.11.15
13:39
|
|
Vietnam
Golden Rain 2
3*
Nha Trang
Музыка нас связала
Здравствуйте Ольга, подскажите есть ли в отеле депозит , как обстоят дела с пляжными полотенцами и сколько стоят лежаки на пляже?
|