АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отели Исландии в интересных местах

Hofn 3*

Исландия, Регион Восточная Исландия, Сейдисфьордюр
5.00 1 отзыв
100 % рекомендаций

Восточная Исландия, Хёбн
На краю величественного и великолепного ледника Ватнайёкюдль есть небольшой город Хёбн. Здесь ловят и готовят рыбу, а еще можно полюбоваться лагуной Ёкюльсаурлоун - самой большой ледниковой лагуной страны. Озеро, образованное этой лагуной, постоянно растет. По нему катают на лодках, и зрелище, надо сказать, необычайное. Сюда стоит ехать, когда хочется просторов, свободного дыхания и полного, тотального и всепоглощающего спокойствия. Ехать, чтобы много гулять, исследовать природу и озеро, есть местную рыбу и проникаться размеренным ритмом. Поселиться можно в отеле Hofn 3* - небольшом, уютном. Из окон открываются виды на море, в ресторане подают лангустов и прочие дары моря, а номера удобны и отлично подходят для доброго, спокойного сна после целого дня на воздухе. 

Icelandair Hotel Akureyri 3*

Исландия, Регион Нордюрланд-Эйстра, Акюрейри
4.33 2 отзыва
50 % рекомендаций

 Северная Исландия, Акюрейри
Акюрейри - северная "столица" страны. Окружен город потрясающей красотой. Горы защищают его от сильных ветров, поэтому летом здесь тепло, к тому же дождей - значительно меньше, чем, скажем, в Рейкъявике. Из Акюрери удобно добраться до водопада Годафосс - водопада богов. Он загадочен и прекрасен, вода белым кружевом ниспадает на темные камни. Фьорды, горы, необычайной красоты окрестности делают Акюрери местом притяжения для путешественников. Где же остановиться? Можно - в отеле Icelandair Hotel Akureyri 3*. Симпатичные скандинавские интерьеры, уютные номера, из которых видны горы, милый ресторан, где подают морепродукты, салаты, рыбу на гриле и другие сытные вкусности. Кроме того, Icelandair Hotel Akureyri 3* расположен в центре города.

Flokalundur 3*

Исландия, Регион Западные Фьорды, Исафьордур
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Западные фьорды, Вестфирдир
Если ломкие линии фьордов, о которые разбиваются белопенные волны, истинно северные пейзажи и прочая северная романтика - то, о чем поет ваша душа, езжайте в Вестфирдир, самый "фьордистый" город Исландии. Геотермальные источники, будто вырезанные из бумаги, четкие силуэты скал, просторы, величественный водопад Фьядльфосс - почитатели духа севера останутся довольны. Отелей здесь не так, чтобы очень много. Один из них - Flokalundur 3*. Маленький (всего 16 номеров), удобный, основательный, с просто оформленными, но удобными комнатами. Ресторан тоже не велик, но в нем создана весьма приятная атмосфера, к тому же подают свежие морепродукты и мясо. 

Framtid 3*

Исландия, Регион Восточная Исландия, Сейдисфьордюр
0.00 1 отзыв
100 % рекомендаций

Восточная Исландия, Дьюпивогур
Рай для интровертов и тех, кому север ближе яркого, кричащего юга выглядит, наверное, именно так, как маленькая рыбацкая деревушка неподалеку от города Дьюпивогур. Вода, скалы, богатый темно-зеленый. Много гор вокруг и совсем мало людей. На пристани можно увидеть любопытный арт-объект: огромных размеров каменные яйца на постаментах. Они не кажутся разномастными, а таковыми являются. Каждое - по образу и подобию настоящих яиц птиц, гнездящихся в Исландии. В окрестностях можно устраивать незабываемые горные прогулки. Но откуда же их начать и где сбросить ботинки в конце дня? Сделать это можно в отеле Framtid 3*. Из номеров, апартаментов и коттеджей видно море, а в ресторане подадут и цыпленка со сладким картофелем, и хвосты лобстера с чесночным маслом. Оформлен Framtid 3* в весьма располагающем к отдыху стиле - обстановка и цветовая гамма гармонируют с окружающим миром. 

Edda Laugar 3*

Исландия, Регион Западная Исландия, Боргарнес
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Западная Исландия, Селинсдаль
Западная Исландия - прекрасный выбор для путешествия. Удивительные, строгие, но при этом - очаровательные в своей таинственности пейзажи, горы, равнины, спрятанные меж ними. А сколько здесь интересных мест! Можно побывать на какой-нибудь старинной ферме, сохранившейся с древних времен. Можно - совершить восхождение на Хельгафелла - гору, в прежние времена почитаемую священной. Те, кто жили здесь сотни лет назад, считали, что после смерти взойдут на нее. Говорят, если молча взойти на восходе на вершину, крепка держа в голове три добрых желания, и в молчании же спуститься, желания будут исполнены. Чем не повод добраться до этих прекрасных мест? Остановку можно сделать в отеле Edda Laugar 3*. Милый небольшой отель с лаконичными стильными интерьерами, рестораном, где можно и позавтракать за шведским столом, и изысканно со вкусом отужинать, бассейном под открытым небом. Еще один прекрасный бонус - в округе - чрезвычайно много интересного. Да и просто прогуливаться возле Edda Laugar 3* - уже удовольствие. 

Bed and Breakfast Keflavik Airport 3*

Исландия, Регион Судурнэс, Кеблавик
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Западная Исландия. Кеблавик
Кемблавик - небольшой город, находящийся на полуострове Рейкьянес. В городе есть гавань и аэропорт, и сам он производит впечатление места, где движение никогда не останавливается. Это создает особое настроение. Неподалеку от Кеблавика есть еще один городок - Гардур, совсем крохотный (площадь - 21 квадратный километр). Чем Гардур примечателен? Тем, что, во-первых, здесь есть два маяка, в одном из них - музей с сокровищами, поднятыми с затонувших кораблей. А во-вторых, этот город скоро исчезнет - его поглотит океан, постепенно наступающий на сушу. Bed and Breakfast Keflavik Airport 3* - отель, находящийся в Кеблавике. Небольшой, удобный, с лаконичными интерьерами, Bed and Breakfast Keflavik Airport 3* прекрасно подойдет для тех, кто планирует, скажем, остановиться в городе не надолго и продолжить путешествие. Здесь есть все то, что нужно чтобы сделать небольшую передышку. 

Bjarg 3*

Исландия, Регион Восточная Исландия, Сейдисфьордюр
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Восточная Исландия, Фаскрудсфьордур
Небольшой городок со сложновыговариваемым названием находится на побережье. Он хорош той северной суровой красотой, которой славится Исландия. Туманы с гор, стального цвета вода, крики чаек...А еще здесь вяжут удивительной красоты уюта шарфы, шапки, носки... Вокруг Фаскрудсфьордура есть несколько весьма интересных мест. Например, ледник Ватнайёкюдль, самый крупный в стране; ледниковая лагуна Йокульсарлон. Здесь можно насладиться причудами природы, превратившей льды в удивительные фигуры и формы, увидеть тысячи оттенков зеленого и серого, подышать кристальным воздухом. А еще в округе есть вулканы, каньоны, национальный парк... Поездка сюда запомнится, это уж точно! Гостиница Bjarg 3* может стать отличным местом для того, чтобы остановиться, отдохнуть, расслабиться и подкопить сил перед увлекательными прогулками и поездками. Простые, но функциональные номера, удобное расположение...Но главное, конечно, те виды, что открываются из окон номеров. Горы, горы, великолепные в своем величии и многоцветье, увенчанные шапками туманных облаков. Смотреть можно вечно. 

Smyrlabjorg

Исландия, Регион Южная Исландия, Хверагерди
5.00 1 отзыв
100 % рекомендаций

Южная Исландия, Хабнарфьордюр
Хабнарфьордюр известен как "город на лаве". Около семи тысяч лет назад здесь извергался вулкан, позже здесь же образовалось поселение. Хабнарфьордюр - место поистине удивительное. Здесь, например, круглый год работают два бассейна с минеральной водой (ведь геотермальные источники - рядом!), деревня викингов, которую будет интересно посетить, наверное, всем путешественникам, множество музеев, парк со скульптурами...И все это - в десяти километрах от Рейкьявика! Развлечься уж точно есть чем. Где же остановиться? Можно, к примеру, выбрать Smyrlabjorg, небольшой отель, находящийся в совершенно волшебном месте: поля, залив, горы...Отель маленький, но уютный. С комнатами, обставленными просто, но со знанием дела, всеми удобствами, с буфетом, где можно и позавтракать, и поужинать с удовольствием. 

Hilton Reykjavik Nordica 4*

Исландия, Столичный регион, Рейкьявик
4.67 2 отзыва
100 % рекомендаций

Рейкьявик
И, конечно, было бы серьезным промахом с нашей стороны обойти вниманием Рейкьявик, туманную, колоритную, суровую столицу Исландии. Достопримечательностей много и в самом городе, и вокруг него. К тому же, здесь кипит ночная жизнь. Так что если вам отдых не отдых без клубов, танцев и долгих посиделок в баре, то заехать в Рейкьявик, конечно, надо. Отелей в городе - на любой вкус. Например, в самом центре находится Hilton Reykjavik Nordica 4*. Для ценителей традиционного гостеприимства сети Hilton он будет логичным выбором. Спа, сауна (а тепла в Рейкьявике может захотеться и летом, не говоря уже об осени), фитнес, ресторан с традиционными скандинавскими блюдами. В номерах - уют и скандинавские лаконичность и продуманность до мелочей. 

Klettur 3*

Исландия, Столичный регион, Рейкьявик
5.00 2 отзыва
100 % рекомендаций

Рейкьявик
В Исландии - все по-своему. Церковь - из бетона, но какой красоты! Котельная - и под куполом, да еще и с зимним садом...Здесь будет интересно и любителям модерна, и ценителям, интересующимся историей викингов. Гулять по центру Рейкьявика можно дни напролет. А уж после - пуститься в путешествие по стране. Один из отелей, в котором можно очень неплохо устроиться - Klettur 3*. До центра - 10-15 минут пешком, рядом - автобусная остановка. В номерах - все, как любят скандинавы - добротно, удобно и просто. Но в то же время интерьеры общих пространств не лишены весьма ироничных деталей вроде золотых плюшевых кресел. Уютный бар, игровая комната позволят скоротать время в ожидании очередного приключения и проникнуться духом исландского спокойствия и доброжелательности. 

Опубликовано: 21 июн. 2018
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Hofn 3*
Самые низкие цены в Hofn 3*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Исландия - загадочная, притягательная, овеянная туманами и тайнами, она бережно хранит свои сокровища - голубоватые бриллианты ледников, серебро озер, яшму мхов, растущих на скалах, хризолитовую зелень лесов. Золото викингов по сей день скрыто в земле, а в воздухе рассеян запах прохладной свежести. Здесь нет нужды торопиться. Здесь нужно довериться своим чувствам и позволить загадочной Исландии заполнить своими красотами сознание. Украшайте плей-лист песнями Бьорк, мы отправляемся в Исландию! 

Фото на обложке: Uvik

Исландия
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ