АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Стрельна в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Балтийская Звезда 4.47 6 отзывов Стрельна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Свет Маяка 5.00 2 отзыва Стрельна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Орловский Профилакторий 0.00 0 отзывов Стрельна ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Стрельна по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 1 смотреть

Отели Стрельна по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 1 смотреть
2 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Стрельна

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть
2 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Стрельна

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

02.10.21
19:20
4.47 Три звезды - максимум для этого места. Не рекомендую!

Гостиница достаточно старая и "потертая". Номера в формате "прошлого века", одна (!!!) розетка во всем номере (остальные для телевизора, холодильника и т.д, просто так не подлезть, если только затевать перестановку, отодвигая мебель), жуткий и малоэффективный фен, сломанные жалюзи на окнах. В бассейн нужно записываться заранее и то, если есть места. Записывают по 6 человек, но для чаши "на пять гребков" даже это количество - перебор. Одна сауна в раздевалке и пара гидромассажек в бассейне. Вот и вся аква зона. В ресторане a la carte (работал только маленький, где завтраки) абсолютно невкусная еда. Вода со вкусом морса, суп с запахом борща, салат с мелко нарезанными огурцами/перцем и крупно порубленными помидорами и курицей - ничего из этого не вызывает аппетита, как и желания прийти еще и на ужин. При заселении, уточнив, есть ли какие-то бонусы на день рождения, в ответ услышала: "будем согласовывать с руководством". После четырехчасового согласования и повторного вопроса принесли кусок чизкейка. С таким столкнулась первый раз и, надеюсь, последний раз. Лучше бы сразу сказали, что не предусмотрено. Подводя итоги: не рекомендую, поблизости есть намного более привлекательные отели.

Анна
14.04.16
08:56
5.00 Спокойное местечко)

Приехали мы достаточно рано для заселения,но нас заселили сразу же в свободный номер,номер был маленький но очень уютный,окно выходило во двор,первое что бросилось в глаза разбитое зеркало и сломанный пульт(там ещё был прайс со штрафами об ущербе имущества)мы сразу пошли к администрации и предупредили "не наших рук это дело"Было очень тихо,не было шумных соседей,но стены достаточно тонкие и все слышно,пару раз были перебои с водой и интернетом,а потом как позже выяснилось с электричеством(нас в тот момент не было)по поводу завтраков,там не было шведского стола,давалось на выбор два варианта,я взяла яичницу(вкусно)при отеле есть парковка,всегда были места.после активных прогулок по Питеру,вечером душою просто отдыхали здесь,Впринципе остались довольны,на мелочи не обращали внимания,может быть через год и вернёмся))))

Екатерина
27.09.15
22:27
4.47 Уютный, спокойный и комфортабельный бизнес отель

Часто отдыхаем в отелях нашего города, но в этом отеле на понравилась атмосфера уюта, спокойствия и комфорта. Отель полностью соответствует 5*, останавливались в люксе 201 (большая прихожая, две комнаты и два санузла, в одном из которых и ванна и душевая кабина, номер боковой и вид открывается на залив, на коттеджи и на центральный въезд). Наши дети насмотревшись ревизоро постоянно устраивают проверки отелей, но к этому гостиничному комплексу вопросов не было, у младшей дочки на кануне был день рождения и мы получили приятный комплимент - очень вкусный тортик с 6 свечками, за что спасибо большое, ребенок был в восторге! Вечером в одиночестве прогулялись в перке Константиновского дворца, полюбовались цветами, скульптурами и фонтанами (выключаются в 18.00), после чего поужинали в ресторане "Северная Венеция" - все очень вкусно и за разумные деньги, после чего спустились в СПА, работает с 8 до 23.00 и покупались в небольшом, но уютном бассейне. С утра простенько позавтракали, но в тоже время все наелись, после чего пошли на экскурсию в Константиновский дворец. Сотрудники отеля очень доброжелательны и приветливы, всем спасибо за отдых. При выборе этого отеля Вы должны понимать, что это - бизнес отель! Выходные удались!

Инна Матросова
08.05.15
00:44
4.47 Впечатляет.

Останавливалась на сутки, но жаль было уезжать. Очень красивая обстановка, номер чистый, уютный . Вид из окна был на котеджи. В номере все есть. Халат и тапочки., все принадлежности, вплоть до расчески и миниатюрной пилочки для ногтей. очень порадовал фумитокс. Чувствуется забота об отдыхающих. Предложили сходить прогуляться в сад. Только надо заранее предупредить,приходит охранник и открывает дверь. В саду гуляла часа три. Целебный воздух, тишина и чистота. Очень хорош бассейн, сауна, комната отдыха. Народу практически не было и иногда создавалось впечатление, что я одна в этом замке. Стоимость ужина соответствует классу гостиницы. Завтракала тоже в одиночестве. Завтрак на 5-ку! Такси заказывала у администратора. Приехало в срок. Спасибо за чудесный отдых и приятные впечатления. Все-таки это резиденция.

Светлана Т
10.09.14
22:46
4.47 Очень Приятное место!

Ну как может не понравиться данное место, одно соседство отеля с резиденцией президента РФ и то уже огромный плюс . А какой вид на финский залив....в общем одни положительные эмоции. Правда сказать отель почти режимный отель, вход на территорию Константиновского дворца , как через границу, но оно и понятно. Вкратце об отеле: заселение ( хоть нас и было человек 80) прошло довольно гладко и быстро, правда у половины почему то не срабатывали ключи с первого раза, но это ерунда...прогуляться еще раз по отелю одно удовольствие. Номера абсолютно без изъянов, все новое и все работает. Так как был занят на мероприятии, в отеле находился небольшое количество времени, но даже то немногое оставило очень приятные воспоминания.

Владимир
01.06.13
18:22
5.00 Очень хорошее место. Мы были с группой на автобусе, поэтому...

Очень хорошее место. Мы были с группой на автобусе, поэтому добраться до С-П проблем не было, но и те желающие из нашей группы, вечером без особых проблем добрались туда и обратно. Внутри отель с хорошим ремонтом, чистый и уютный. Номера отличные. Территория небольшая, но очень облагороженная. Есть беседка. Персонал приветливый и "незаметный". Самое главное вокруг очень тихо! Если хотите выспаться и отлично провести время - рекомендую!

Olka56
06.04.11
16:13
4.47 Красивый отель соответствует своему классу иместу...

Красивый отель соответствует своему классу иместу рсположения.Очень вкусные завтраки,выпечка и т.д.Персонал показался несколько надменным,но вцелом твердое 5!

17.08.10
20:54
4.47 Отель в общем и целом понравился. Собственно говоря, мы...

Отель в общем и целом понравился. Собственно говоря, мы преследовали цель разместить наших друзей поближе к Петергофу, т.к. у них там была намечена обширная экскурсионная программа, так что этот отель подошел нам как нельзя более кстати. Приятно удивили цены на размещение, с городскими не сравнить. Когда входишь в отель появляется ощущение праздника - светлые колонны, отделанные венецианской штукатуркой, большая изогнутая лестница, красивый витраж над головой... Дворец да и только. Еда, конечно, могла бы быть повкуснее и разнообразнее. Персонал очень любезный, номера убирают тщательно ежедневно. Так что если кому понадобится отель подальше от центра, поближе к аэропорту - рекомендую!

Вика
Смотреть каталог отелей Стрельна