АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Узнезя - 1

Турбаза Катунь село 3

типы размещений

Турбазы и лагеря 9 Отели 5 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Узнезя в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Усадьба Ника 3.98 16 отзывов Узнезя ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Алтай Сиеста 4.32 21 отзыв Узнезя ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Турсиб 4.22 15 отзывов Узнезя, Турбаза Катунь село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Своя Усадьба 3.75 7 отзывов Узнезя ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Усадьба Ярцевых 4.13 11 отзывов Узнезя, Турбаза Катунь село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Усадьба Круцких 4.05 8 отзывов Узнезя ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Корогон 3.94 6 отзывов Узнезя ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Феникс 5.00 2 отзыва Узнезя ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Алтай-Star 4.00 5 отзывов Узнезя, Турбаза Катунь село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Прованс Усадьба 0.00 1 отзыв Узнезя ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Узнезя по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 6 смотреть

Отели Узнезя по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 4 смотреть
2 Загородный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Узнезя

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Гостиничный комплекс 2 смотреть
3 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Узнезя

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 9 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

06.08.22
10:41
4.05 Очень хорошее место!

Мне очень понравились эта усадьба! Не большая, утопает в зелени, отличная терраса и зона барбекю с видом на Катунь. Очень доброжелательный персонал, ранее читала, что "хозяева взяли деньги и клиент им больше не интересен"- не верьте!!! Оксана( управляющая) очень клиентоориентированность! Останавливались в номере "люкс", не большой, но для 2 отличный вариант размещения, на первом этаже- гостиная и санузел, на втором - спальня и небольшая зона отдыха с выходом на террасу, откуда также открывается отличный вид на Катунь и территорию. Отдельное спасибо за баню! Поверьте, много езжу и всегда заказываю баню, это одна из лучших! Сухая, вместительная, с зоной барбекю и столовой зоной. Очень рекомендую эту усадьбу и ещё один плюс- это цена! Для Алтая- просто даром!

Татьяна
23.07.22
05:39
0.00 Катунь, ты прекрасна !

Усадьба очень уютная ! Персонал вежливый и всегда помогает ) бассейн есть , батут есть , беседки с мангалами есть ! Номера удобные , все цивилизованно и для людей . Магазин в пешей доступности минут 10. Нам очень все понравилось ! Даже не ожидали )) особенная благодарность Полине ( официантка ) за ее отзывчивость и доброту )

Светлана Chemi
20.07.22
05:29
4.32 Отель для семей с детьми

Отель для семей с детьми. Для детей много развлечений- детские площадки, детский бассейн, отличные аниматоры, вечером в хорошую погоду для ребятишек проводится дискотека, если идёт дождь - организовывают просмотр мультфильмов с популярном. Для взрослых на территории имеется отличная жаркая баня, беседки. Всё чистенько, рекомендую

Alfiya Karimova
19.07.22
06:23
4.22 Отдыхали большой семьёй в начале июля этого года. База...

Отдыхали большой семьёй в начале июля этого года. База принадлежит ж/д РФ. Огромная, чистая, ухоженная, охраняемая, территория. Стоянка для машин. Есть тренажёры, прокат инвентаря, не большой зоопарк. Хороший, песочный пляж, есть лежаки. В бассейне возле бара не купались т.к. вода в нем была грязная. В номерах чисто, не понравилось что в некоторых номерах только одно маленькое окно. Звукоизоляция так себе. Питание нормальное, без изысков. В целом нам понравилось.

Игорь Оптимист
06.07.22
18:13
4.32 Рекомендую

Отдыхаем здесь первый раз! Очень довольны! Завтрак - шведский стол - очень разнообразный! Все вкусно! Ужин - комплекс- подают как в ресторане! Обслуживание на пять с плюсом! Организован отдых детей! Детская комната- батут - бассейн- вечером танцы ! Огромное спасибо - Виолетте - с рецепшен - - приветливая - доброжелательная! Полиночка- работает в кафе- чистота и порядок! Чай с Печеньем и конфетами - круглые сутки! Улыбчивая. Ответственная! Очень рекомендую - отдых с детьми! Спасибо всем за наш отдых

Вячеслав
26.06.22
11:14
3.98 Короткий визит

Отдыхали в Усадьбе Ника с 15 по 17 июня, семьей. Жили в 1-м корпусе на третьем этаже.Номер семейный из двух комнат, есть ТВ с 5 программами, холодильник, чайник и бокалы, шкаф для одежды, диван. В номере были халаты, полотенца, принадлежности для гигиены. Вполне прилично, за минусом плохой звукоизоляции номеров, поэтому у двухкомнатного номера здесь преимущество: можно закрыть внутреннюю дверь. В качестве экзотики отдыхающих все время развлекает своим пением павлин. Есть большой крытый бассейн с подогреваемой водой, но платный. Завтраки вполне терпимы: омлет, каши, блинчики, котлеты или жареная колбаса, пара гарниров, кексы, йогурты. Кофе к сожалению только растворимый. Есть чай из пакетиков, молоко. На ужин или обед лучше выбрать другое заведение питания. Спуск к Катуни по лестнице с деревянными ступеньками. Красивый пейзаж, территория базы ухоженная, в целом отдыхать можно. Внутри усадьбы есть места для стоянки автомашин.

Botanic
16.05.22
10:11
4.32 Удобно для проживания с маленькими детьми

Для отдыха с двумя 2-х детками выбирала отель вдали от города, поближе к природе. Отель Алтай Сиеста подошёл и по расположению и по стоимости, ещё попали в сезон хороших скидок, платили за номер, не за человека. Брали комплексное питание - довольна, что предложенной едой можно кормить 2-х летних детей. Номер у нас был обычный стандарт - там две односпальные кровати, которые я сдвинула и раскладное кресло. Всё чистое, удобное. Природа очень впечатляющая, воздух лечебный. В этом месте можно полностью погрузиться в прекрасный мир Алтая.

Ольга Трубина
15.05.22
19:07
4.32 Отличный отдых в спокойном месте

В отеле проживали семьей - я, муж и ребенок в двухкомнатном полулюксе. Номер просторный, полностью соответствует фото на сайте. Мы приехали отдохнуть в тишине, подальше от городского шума и полностью были удовлетворены условиями проживания в отеле. Вообще, отель тихий, без шумных вечеринок и веселых попоек - ребенок рано ложится спасть, и нам это было важно. Отдельное спасибо персоналу отеля - на любую просьбу реагировали быстро. Просьбу о смене постельного белья ночью (у сына случился казус) удовлетворили сразу и без недовольств. На счет питания, хочется отметить, что если вы рассчитываете на пиццу с колой, то это не здесь. В отеле хорошая, сбалансированная еда. Мы наедались вполне. Надеемся вернуться еще.

Лариса
06.09.21
04:43
4.32 Плюсы и минусы отеля

Были в этой усадьбе с мужем с 03.09 по 05.09.2021 г. В отеле есть плюсы и есть минусы, мы жили в отдельно стоящем домике. Домик очень маленький, но абсолютно как на фото, в нем кровать двуспальная, тумбочка, кровать односпальная и мини холодильник. Есть ванная комната - туалет, раковина и ванна около 1 м. - на душ больше похоже. Мы ездили только ночевать в отеле и нам было вполне нормально, поедем ли мы еще раз- вряд ли.

Ольга
21.08.21
09:28
4.32 После целого месяца борьбы с ковидом очень нужен был отдых...

После целого месяца борьбы с ковидом очень нужен был отдых с реабилитацией, хорошим воздухом и мах положительных впечатлений, но за короткие сроки, было всего 5 дней. Остановили свой выбор на Алтае, очень долго искала отель, в этот период естественно все было занято, оставались либо супер дорогие номера или бабушкинские домики. Но совершенно случайно в инстаграмм увидела рекламу Усадьбы номер один - это комплекс отелей и, о счастье, в Салюте оказались места именно на наши даты. А самое главное, все соответствовало моим требованиям - домик новый современный, с туалетом, душем и горячей водой, сосновый бор, вид на Катунь, приемлемая цена, а как бонус еще и завтраки. Забронировала двух местный стандарт, но видимо от радости немного напутала, я хотела именно отдельно стоящий домик, а бронь пошла на стандарт в главном корпусе, но связавшись с администратором по ватсапу, мне все перебронировали, на почту прислали ваучер. Нужно отметить, что администратор и бухгалтер, с которым я общалась через почту, очень быстро отвечали, все обьясняли, все мои косяки с бронью переделали и даже нашли нам место на одну ночь ( кто то просто решил на день раньше приехать))) А теперь об отеле. Я уже сказала, что нам нашли номер на одну ночь, т.к. мы приехали раньше на сутки. Номер супер эконом стандарт в главном корпусе на третьем этаже. очень маленький, с двух ярусной кроватью, стулом и креслом. И все. Все удобства на этаже. Как я его назвала - студенческий. Сан узел чистый, душ, горячая вода все есть. И даже комплект полотенец и одноразовые гель и шампунь на каждого. Чистенько, аккуратно, с маленьким окошком, балкон общий на этаже. В этом же этаже было несколько таких эконом комнат, а так же два зала для корпоративных мероприятий, один со столами, второй видимо спортивный. Завтрак у нас входил в стоимость, это был шведский стол, и завтраки, я вам скажу, превзошли все мои ожидания. Во первых, за все дни он не разу не повторился, было несколько видов горячего, обязательно с утра каша, несколько салатов, фрукты, выпечки и в один день были даже арбуз и дыня. Очень вкусно! Так же можно заказывать и обеды и ужины, но т.к. мы все дни куда то ездили, а вечером предпочитали готовить себе на мангале, попробовать их обеды и ужины не довелось. И да, в течении дня можно было подойти в кафе основное и кафе-веранду рядом с домиками и попить чай, кофе с печеньками и конфетами. В номере чайников не было. Вторую ночь мы уже ночевали в нашем домике, в нем все как на фото в инстаграм. Кровати, белье все новенькое, как и само строение. Все стильно, красиво. Веранда со столиком, стульями и пледами. В номере одна большая двухспальная кровать и одна односпальная, комод для вещей, холодильник и конечно туалет и ванна с горячей водой. Территория большая, находится в сосновом бору, есть проход и вид на Катунь из беседок. Беседок три, можно жарить шашлыки, готовить еду в казанах. Около домиков так же три зоны барбекю, которыми мы с удовольствием пользовались каждый вечер. Все бесплатно, кроме самой еды и угля. Дадут и посуду и решетки. Баня большая, очень жаркая, есть бассейн на улице, холодный. Нужно отметить персонал, очень вежливый, всегда помогали, отмечали на вопросы, все показывали. Салют входит в комплекс Усадеб номер 1, очень понравилось, что гостям одной усадьбы можно посещать бассейны других, мы этим воспользовались и когда выдалась хорошая погода сьездили и посмотрели еще 2 усадьбы - Прованс и Усадьбу Ярцевых, там где были бассейны с подогревом и самые ближайшие к нам. Усадьбы эти очень красивые, но прям компактные и рассчитаны на семейный отдых, все для детей - бассейны с горками, разной глубины, музыка, есть аниматоры. Лежаки, зонты. В Провансе не оказалось для нас лежаков, только по этому поехали на Усадьбу Ярцевых. Но Салют мне понравился больше всего - простор, сосновый бор и вид на Катунь. Маленькие нюансы - это белье, которое сушится прям посередине отеля, проходишь всегда мимо него, это не очень приятно (есть на фото), сделайте сушку белья где то за баней, размеры отеля позволяют и виды будут гораздо симпатичней. И каждое утро, около 8 утра, нас будили пылесосом для листьев, прямо под дверью сдували с пола на веранде и гремели, убирая мусор. Ну сделайте это чуток попозже, мы же отдыхаем и хотим поспать. Конечно рекомендую отель, и мы вернемся к вам обязательно!

Violla
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

18.10.19
10:37
4.22

Какие основные виды деятельности?

Елена
Смотреть каталог отелей Узнезя