Регистрация: 26.08.11
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Отель оставил только положительные эмоции :)

Сегодня только вернулись домой, хочу поделиться своими впечатлениями...

В Турции не первый раз- есть с чем сравнивать..,

Летали тур оператором Raduga Travel , лучше чем всякие большие компании: уже в аэропорту почувствовали себя комфортно- благодаря сотрудникам радуги. Сама компания предоставляет своим туристам VIP Трансферы( не маринуют, не возят по всем отелям по дороге) привезли в отель посадили отдыхать, и на ресепшене все сделали за нас( мы даже не парились) дали ключи от номера, и все рассказали про отель...

Теперь об отеле- отдыхали с 07.07.14-17.07.14

Отель очень понравился, да отель не новый, но нас предупреждали, что он закрывается зимой на реконструкцию.

Отношение в отеле к отдыхающим отличное, нету гонки за чаевыми, не заметили разницы в отношении к русско-говорящим, которое раннее прочувствовали на себе в другом отеле.Хоть мы нигде не освещали, но они не обошли вниманием моё день рождение- это было очень приятно.

Вид из номера понравился :)

Номер убирали ежедневно, единственное что поменять постельное белье предложили в конце нашего отдыха.

Питание хоть и не отличается своим разнообразием( в принципе как и в других отелях) но на вкус лучше. Официанты все добродушные. Если ты по каким-то причинам не наелся(что мало вероятно) на территории отеля очень много мест где можно подкрепиться.

Территория отеля большая, очень красивая, много зелени.

Отдыхом остались довольны! Спасибо отелю и его сотрудникам, и особенно сотрудникам Raduga Travel, которую всем рекомендую

P.S Жалко что правило про лежаки не актуально, люди занимают лежаки с утра и приходят чуть ли не к ужину, причем купаются час и уходят.

Добавлено 18.07.14 13:31 (1 666 символов в тексте)

13:41 21.07.14

Дамир добрый день. А какой номер у вас был? правда говорят что четные номера выходят на море и бассейны?

23:31 21.07.14

Уважаемый Дамир!

Благодарим Вас за выбор отеля IC Hotels Creen Palace!

Мы очень рады и признательны Вам за то, что Вы находясь на отдыхе в нашем отеле смогли извлечь массу положительных эмоций и поделились полученными впечатлениями, оставив отзыв на сайте TopHotels.

Ваши комментарии были переданы руководству отеля.

Хотелось бы отметить, что в этом году ожидается реновация отеля и номерной фонд будет обновляться.

Согласно концепту постельное бельё в номерах меняется в два дня раз.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

19:46 22.07.14

Андрей, добрый день, номер был четный - 3032.
Вид с номера:

22:12 25.07.14

Скажите пожалуйста, что значит, " предложили поменять" белье? Без просьбы белье не поменяют?

13:26 27.07.14

У нас так получилось,

Все отзывы Damir Nassyrov (3)