Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший отель

Решили поехать с молодым человеком отдыхать, сами из Москвы, долго думали куда поехать, остановились на Болгарии, о чем и не жалеем! Везде все дешево и очень вкусно!!! Мы молодые, и любим любой вид отдыха, начиная клубами, заканчивая спокойными романтическими посиделками и Солнечный берег идеально для этого подходит, около самой высокой гостиницы Кубань – это сердце ночной/дневной жизни, находятся: клубы, бары и тд . . . Если вы хотите спокойно провести вечер в романтичной обстановке, советую своим ходом направиться в Старый Несебр (10 минут езды на автобусе № 1, стоимость проезда 1 лев = 23 рубля) и попробовать рыбные блюда ( я заказала себе рыбу Сибас) на побережье Черного моря!

Отель – очень уютный и хороший, везде чисто, в номере убирали хорошо, аккуратный бассейн, до моря 10 минут пешком ( что очень полезно, так как Болгарская еда вся безумно вкусная), а так же огромный плюс, что вокруг отеля тишина и можно выспаться. Рядом с отелем есть дешевый супермаркет «Младость» частенько туда ходили за вином ( безумно вкусным вином) и сыром ( сыры у них очень вкусные, мне кажется во Франции сыр «БРИ» не такой прекрасный).

Еда в отеле не особо, но мне было на это все равно, мы взяли только завтраки, когда на них ходили, когда нет.

Когда ехали в отель, боялась. . . что нас перед выездом из него оштрафуют, так как много туристов про это писали, скажу так, если бережно относиться к вещам, ничего не ломать, то Вас никто не оштрафует!

Даже, когда у нас сломался замок (выскочила собачка), мы тут же пошли на ресепшн и сообщили о данной проблеме, нам без проблем все починили и ничего за это не потребовали!

В общем я очень люблю путешествовать и много где была (Испания, Кипр, Сочи, Крым, Турция, Египет) – Сочи, Крым и Египет мне не особо понравились, а вот Болгария теперь осталась в моем сердце навсегда!

Всем советую отель «бумеранг»!

Добавлено 18.07.14 15:00 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)