Регистрация: 14.08.13
Читательский охват: 1966

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Один из лучших отелей Турции!!!

Отдыхала в этом отеле вместе с взрослой дочерью с 04.07.2014 по 15.07.2014.Мы всегда страемся попасть в лучшие отели(на сколько это возможно). На наш взгляд, этот отель создан для солидной публики и для полного релакса. Обслуживающий персонал- очень милые и приятные люди. Все стараются создать для тебя максимально комфортный отдых. Питанием были удивлены. Как правило, в отелях Турции нет мяса. Здесь же каждый день был выбор мясных блюд из говядины, индейки, телятины, курицы. Для тех, кто любит рыбу, просто рай: запеченая, отварная, копченная, суши, креветки, кольмары. Все готовили так вкусно, что мы набрали несколько кг за время отдыха.

Отель очень красивый, стоит на самом берегу моря-это очень удобно. На завтрак и обед можно приходить прямо с пляжа в легких накидках. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, что нам больше всего понравилось- это тишина и покой на территории отеля!!! Какое счастье отдыхать, когда рядом нет маленьких детей. Это огромное достоинство отеля Marti la perla к его прочим плюсам. В этом отеле мы нашли редкое сочетание красоты, тишины и праздника живота.

Три дня, как мы вернулись домой, но наши мысли еще там. Всем, кто хочет окунуться в полный релакс и красоту, то вам сюда! Покупайте смело ткр- не пожалеете.

Чуть не забыли! Каждый вечер проходит интересная анимация. Особо хочется отметить талантливого человека по имени Alici(лучший аниматор).

От всей души благодарим всех сотрудников отеля Marti la perla. Огромное спасибо за Ваш труд и за ту атмосферу, которую удалось создать в этом роскошному чудесном отеле. Мы обязательно к Вам вернемся!

Добавлено 18.07.14 16:14 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)