Регистрация: 18.07.14
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

Супер отдых, в т.ч. благодаря Адонису!!!

Прекрасный отель!!! Заселили быстро, и без дополнительной платы поселили в номер с РЕАЛЬНЫМ видом на море. Заселялись поздно вечером, когда с утра вышли на балкон - обалдели, красота неописуемая.

Питание разнообразное, всегда есть выбор: тут тебе и курица, и индюшка, и говядина, и рыба; и запеченное, и жареное, и тушеное; огромный выбор десертов.... В общем, осторожнее, лишние килограммы)))

В номере убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Один раз мы оставили на столе турецкие лиры (не помню сколько, штук пять монет по 1 лире) и прочую мелочь, и ушли на пляж. Вернулись - номер убран, и деньги все на месте. Очень добросовестный персонал. Другие б восприняли как чаевые, и, в принципе, были бы правы.

Отель расположен в отличном месте. Рядом курсирует автобус, на котором запросто можно самостоятельно покататься по Анталии, в т.ч. съездить в Калеичи, посмотреть на бухту и другие достопримечательности. Там же рядом находится известная своими распродажами улица Гюллюк.

Единственный минус отеля, который я обнаружила - просто жуткая анимация. Несколько дней ее не было вообще, а потом появились 2 волосатых турка, которые работу свою выполняли халатно. Зато один из них подходил постоянно к отдыхающим и спрашивал "Вам нравится что я делаю?". Обидеть человека не хочется, говоришь "Ну да", а он "Да сигаретку пжлст")))) Зато подошли попросили поставить музыку нормальную (не иранскую), он отморозился. Мы (а нас челоек 20 сидело за столом) корректно говорим "нам это не нравится", а он "зато мне нравится". В общем гнать в шею этих аниматоров, пусть научаться работать сначала, а потом возвращаются. Кстати, за всё время ни одной нормальной программы они не показали. Вечером минут на 40 на сцене проводили какой-то тупой конкурс и потом "давай, до свидания". Как-то так...

Благо дело, нам анимация особо была не нужна.

А в целом - рекомендую всем, особенно молодежи!!! Удачи!!!

Добавлено 18.07.14 16:45 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)