Регистрация: 18.07.14
июле 2014
09.07.14 - 17.07.14

3.7

Ниже среднего

Всем привет! Начну с самого начала. Негативным было только первое впечатление, но чтобы потом не портить себе отпуск, отнеслись ко всему философски и решили найти в этом свои плюсы.

1) Встретили нас в аэропорту и оперативненько отвезли на хорошем автобусе в этот отель. Посовещавшись, решили дать 10 евро, чтобы нам может быть как-нибудь дали номер получше. Девушка денег не взяла.... и затем мы поняли почему: номеров получше просто нет! Заселили нас на самую Камчатку, дальше просто некуда уже было. И это тоже понятно: люди молодые, крепкие - дойдут. Идти от самого моря до номера - реально высоко! и далеко (сомнительная первая береговая).

2) Попав в номер и осмотревшись, был легкий шок. Многого от 3-ки мы не ожидали, но не настолько же мало (опять же понятно почему денег не взяли!). Более того, стоял какой-то не понятный шум, не могли понять что это такое так громко работает. Оказывается это были цикады! Это было реально громко! и весь день. Не знаю, почему ни в одном отзыве этого нет, может у них период был такой, но этот шум стоял весь день! Хорошо хоть с заходом солнца они смолкали. Первый день это был реально вынос мозга, потом привыкли. "Пели" все дни. Горячая вода была каждый день, но не каждый час. Часы горячей воды так и остались для меня загадкой. Поэтому мылись в основном в прохладной воде.

3) Уборка номера была каждый день. Простыни меняли часто, а вот полотенца ни разу. Документы и деньги оставляли в чемодане. Ничего не пропало. Поэтому, считаю, что сейф можно не брать.

4) Питание. Т. к. мы любили поспать, приходили к самому концу завтрака, когда все уже съели. Особого разнообразия в питании нет, но голодным не будешь. Все что не доели на завтрак\обед\ужин будет в других блюдах, но чуть позже: не пропадать же добру. Не знаю, кто там пил их бесплатный алкоголь, но его пить не возможно! Покупали в местных супермаркетах критское вино 4-5 евро (рекомендую), и проводили вечер на балкончике. И если кому-то повезло с террасой, то он у нас был 1 на 2 )).

5) Персонал. Здесь претензий нет. Все милые приятные отзывчивые люди. Но мы с ними и общались по минимуму.

6) Море. До моря с нашей Камчатки надо было еще дойти (ок. 1 км), а потом еще и подняться... в хорошую такую гору! Пляж песчаный, море только первый день было с водорослями, потом было чистым и прозрачным. Если отплыть чуть от берега, можно постоять в море на песочке. На протяжении всего отдыха на море были волны. Кто плохо плавает, вряд ли полезет в море, на берегу в волнах тоже прикольно было подурачиться )). Лежаки и шезлонги бесплатные и когда-то были новыми, на всех их не хватает, кто успел, тот и молодец.

7) В целом понравился отдых на Крите, но не в отеле. Люди все приветливые отзывчивые.

8) Рекомендую тем, кто не заморачивается на условиях, все самое необходимое есть.

Добавлено 18.07.14 16:49 (2 797 символов в тексте)

15:31 21.07.14

Подписываюсь под каждым словом,все верно,так и есть.Даже добавить нечего.Отдыхали семьей с ребенком с 5.07.2014 по 16.07.2014 в номере 312.

Все отзывы Svetlana (1)