Регистрация: 18.07.14
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

2.3

Отелю сняли 1 звезду... а нужно было 2 снять

Отдыхали во 2й половине июня 2014. С заселением вышла заминка. Нужно было звонить выяснять почему не заселяют.. 2 часа ждали.

Сразу начну с минусов:

- еда однообразная, голодными не останетесь

- полоса пляжа от моря метров на 15 с лежаками и зонтами платная, после полоса бесплатная

- ограниченная зона купания, мелейшие волнения на море.. сразу вывешивают флажки и запрещают купаться на надувных кругах, матрацах даже в месте где море по колено.... постоянно свистят спасатели.... спросил почему нельзя.. ничего вразумительного не ответили.. тыкали в нарисованные картинки запретов.

- уборка номера отвратительная, за 10 дней 2 раза полотенца меняли... кровать застилали кое-как (для сравнения был в Банско.. тож Болагрия горнолыжный курорт... гостиница 3 звезды.. и уборка была каждый день, при чём отличная)

- всё включено малость отличается от турецкого

- WiFi был только в холле и вечером было очень трудно подключиться к нему

Плюсы:

- есть несколько аквапарков

- можно себе сделать себе экскурсии взяв на прокат велосипед иль электротрёхколесник (вообще без залога) и поколесить по побережью

- достаточно много баров, ресторанчиков и т.п.

- довольно неплохо убранные пляжи, чистое море

- выпивка в столовой вино, пиво, иногда шампанское, на ужин коктейль местный официант делал, виски с колой, джин с тоником, вермут с фантой, ракия

- около бассейна также бесплатно наливали колы-фанты, кофе, шоколад, чай, виски, бренди, джин, вермут, ракия, пиво

p.s. застали когда был пожар.... вся гостиница пропиталась гарью.... и как только люди дышали в том крыле где оно было после (которые не переехали)

Добавлено 18.07.14 17:17 (1 624 символов в тексте)

15:04 23.07.14

Мы как раз в том крыле, где горело жили (практически напротив), в семейном большом номере. Во время пожара мы отсутствовали, но потом персонал намывал там все по нескольку раз в день, чтобы максимально устранить последствия. И перед нами очень извинялись. И шампанское, кстати, было как раз в качестве реверанса постояльцам из-за пожара ))
Немного дополню:
У нас с заселением проблем не было, но вот заселить рядом (две семьи, приехавшие вместе) нас не смогли.
Номера классные.
Сейф в номере (платно - 5 лев в сутки, мы опять же на два номера один сейф брали).
Про уборку - не могу пожаловаться: убирали каждый день, полотенца меняли, кровати перестилали и полы мыли.
Вот про еду - да, однообразненько, но выжить вполне можно :) Самым большим минусом для нас с детьми стало отсутствие каш на завтрак. Ну и супы ужасные.
В остальном полностью согласна :)
Сами мы туда поехали, потому что номер большой нужен был (2 взрослых+3 детей нужно было разместиться). В другом случае не выбрала бы этот отель.

Все отзывы Вася (1)