Регистрация: 18.07.14

июле 2014
11.07.14 - 18.07.14

Simena Hotel 5*

Доброе время суток! Это было наше первое путешествие с заграницу, в турагентстве посоветовали именно этот отель и сказали-"не пожалеете", и мы действительно не пожалели! Приехали в отель часа в два, заселение в номер произошло моментом. Мы успели даже на обед сходить. Нас было трое,поэтому номер нам дали двух местный+диван-кровать. В номере было чисто.единственное что НО, были сломаны ручки на двери в туалет и не работал сейф. сначала не придали этому значения, на второй день надоело что вечно вылетают ручки, пошли на ресепшен вызвали мастеров по сейфу и кондиционеру(просто не поняли как он работает, поэтому решили что он сломался). Сейф тут же починили,по кондиционеру объяснили,ручки сделали на следующее утро во время уборки. я считаю это все мелочи,но прощать такое нельзя,поэтому по сервису я ставлю 4. Еда была изумительная, всякая разная! И жаренное,и вареное, и тушеное, саленное, сладкое, мне кажется все что можно было на шведском столе. Но конечно это все на любителя, нам троим все понравилось. Потом что... пляж был галечный, лежаки,зонты все действительно бесплатно. при пляже работал небольшой бар,с такими напитками как: всякие лимонады,содовая, пиво и обычная вода из кулера. Жили мы на третьем этаже,до моря было минут 7 легким шагом, но можно и за 5 минут дойти. На этом свой рассказ хочу закончить и пожелать всем отличного отдыха!!! :)

Добавлено 18.07.14 18:41 (1 372 символов в тексте)