Регистрация: 18.07.14
июле 2014
05.07.14 - 16.07.14

Хороший отдых в хорошем отеле

Приветствую всех! Отдыхали в данном отеле с 05/07 по 16/07/2014. О грустном, в связи с переносом рейса потеряли день отдыха ((. Отдыхать приехали большой компанией, 9 взрослых и 7 детей, возраст 9-10 и 12 лет (несколько семей). Прилетели ночью, на ресепшене нам быстро выдали ключи и мы разошлись по номерам, поставили чемоданы и спустились на поздний ужин. Я с двумя детьми и подруга с ребёнком заняли один номер 1534 на 4 этаже, с двумя санузлами. Номер приличный, вид с балкона великолепный. Не музыки, не работающих генераторов, о которых пишут не слышно вообще, только с утра трещат воробьи, закрытая дверь балкона решает эту проблему. Сантехника старовата, телевизор плазма), кондёры работают хорошо, холодильники не очень, но особо морозить нам было нечего. Есть сейф, фен (только если подсушить). Бар пополняется постоянно. По уборке на троечку, полотенце меняют если бросишь на пол, постельное если попросишь, но в связи с тем, что мы всегда то в море, то в бассейне, потом соответственно душ, особо постельное не пачкали, поэтому не заморачивались на этот счёт. Остальные наши друзья отправились все на первый этаж. Им повезло меньше, из всех больше повезло тем, кого поселили в №2076, окна выходят на зеленые насаждения во двор через который идёшь к морю. №2085, №2087 окна выходят на хоздвор, там типа прачечная, слышен гул постоянно и номера попроще. Но плюс первого этажа, если что-то слетело с балкона найдёшь, в отличии от нашего 4-го (шорты улетели, нашли на 2 этаже сбоку на балконе, а футболка пропала без вести), совет: не вешайте на перила, лучше на стульчик, а ещё лучше: возьмите с собой верёвку (бинт) и прищепки. Теперь о море, тёплое)))), но заход, для тех кто не умеет плавать "не айс", детям "по барабану" какой заход. Лежаков много, приходили иногда и в 10, всегда размещались. Море первые дня три было спокойное и чистое, потом волны (своя прелесть) завернут так завернут. Бассейны чистые, рядом со СПА более затемненный уголок там попрохладнее, в самом СПА под крышей душновато и хлоркой попахивает. Кормят хорошо (мясо постоянно: курица, баранина, говядина), всё есть, голодными не будете это точно. Между основным приёмом пищи в главном ресторане, есть снеки бар, пул бар : лепёшки, пончики, хот-доги, шаурма и т.п. Вечерком в

17-00 играли в футбол на поле (у нас дети все мальчишки с одной футбольной команды). Ходили на базар через дорогу от отеля, торгуйтесь и будет вам счастье! Сладости на рынке дешевле, чем там, куда вас повезут гиды ЗОЛОТО-СУВЕНИРЫ-КОЖА. В сувенирах в 4 раза дороже сладости, чем на базаре. Поэтому сначала на базар сходите цены посмотрите, чтоб не попасть впросак. Анимации есть, но больше для взрослых и миниклубы и диско для малышей. Для детей от 9-10 лет нет вообще никаких анимации, это плохо, прошу администрацию отеля принять к сведению. Хорошо, что попали в период чемпионата мира по футболу, поэтому дети вечерами "болели". Бармены добродушные, вежливые, особенная благодарность Хикмеку ;-).

Лично наша семья отдохнула здорово, чего и вам желаем.!! Больше позитива и всё будет хорошо!!!

Бассейн с горками.

Вид с балкона

Добавлено 18.07.14 18:55 (3 086 символов в тексте)