Регистрация: 18.07.14
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

Общее впечатление: очень дружелюбное отношение местного...

Общее впечатление: очень дружелюбное отношение местного населения. на русском говорят совсем немногие, так что надо вспоминать школьный курс любого иностранного языка:)

Номера так себе. Мебель старенькая, шкафы не всегда с первого раза открываются. Уборка номера каждый день. Не могу сказать, что основательная, но приемлемая.. Для тех, кто любит комфорт - это не сюда! Слышимость невыносимая, у нас каждую ночь ребенок в соседнем номере орал, не спал весь этаж:-(

Питание нормальное. В принципе, каждый день одно и то же с небольшими изменениями. Очень вкусные фрукты! Арбузы, дыни, персики, яблоки... Сладости нас не впечатлили вообще..((

Очень понравился нижний бар у пляжа (blue bar)! Очень милый, внимательный, общительный и дружелюбный бармен Александр!

Не понравилось то, что платное футбольное поле:( 3 евро в час с человека (и только при условии, что на поле будет не менее 6 человек). В итоге поле постоянно было пустое. Зачем??! Корты тоже платные. Бесплатно только настольный теннис и мини-гольф.

Бассейны хорошие, но лежаки надо занимать с самого утра. Потом просто не найти свободного места.

Ездили 1 раз на экскурсию от ТЭЗ-тур. Экскурсия неплохая, но дорого! На побережье предлагают экскурсии в 2 раза дешевле.

Купаться ходили на дальний пляж в Marina hotel. Там места много, есть 2 поля для пляжного волейбола, можно и в пляжный футбол поиграть. И на море там поинтереснее, потому что на волнах можно покачаться:) А при нашем отеле настолько тихая заводь, что даже при шторме там тишина и покой...

Общая оценка: 4-.

Возможно, вернемся снова, но надо брать напрокат машину и колесить по острову:)

Бассейн с морской водой

Вид с пляжа отеля

Детский бассейн

Добавлено 18.07.14 19:04 (1 637 символов в тексте)

20:50 10.08.14

Вот и неправда,теннисный корт бесплатный,записываетесь заранее,вносите депозит,который потом возвращается, и играйте на здоровье сколько хотите.

Все отзывы Мария (1)