ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в начале июля, отель очень понравился. номера...

Отдыхали в начале июля, отель очень понравился. номера чистые, с видом на море. Питание вкусное и разнообразное. Уборка каждый день, смена белья и полотенец раз в 3 дня. Отель стоит практически на пляже, из номера на лифте оказываешься на пляже - красота!!

Не обошлось без экстрима, за 1,5 дня которые нам оставались, обанкротилась наша турфирма, которая НЕВА, наверное слышали по ТВ. Сотрудники принимающей нас турфирмы ATS Болгария, повели себя крайне некрасиво, у них договор с Невой, она им платит деньги, а они уже в свою очередь отелю, организовывают встречу и доставку в аэропорт и т.д.

Так вот эти негодяи принялись в ультимативной форме требовать от нас повторной оплаты, всячески угрожая и шантажируя (выгоним из отеля, не выпустим в аэропорт и т.д.) мотивируя это тем, что якобы денег от Невы они за нас не получали.

Конечно это испортило настроение. Тем более, что ежу понятно, что мы тут не причем, разбирайтесь с Невой, отель в свою очередь будет разбираться с вами. Я встретился с хозяйкой отеля где изложил эту позицию, нужно отдать должное она полностью со мной согласилась, сказала, что к нам претензий нет и мы можем отдыхать дальше, что мы и стали делать, предварительно послав подальше этих вымогателей.

Оставалось единственное беспокойство, с самолетом обратно, но все обошлось, негодяи даже молча и надувшись отвезли нас в аэропорт, не проронив на прощание ни слова.

Вот такая вышла история, конечно пострадали мы в этой ситуации по минимуму, а соседних отелях (Афродита), где туристов из Невы было 11 человек эти деятели вообще развили целую компанию по выколачиванию денег и, что удивительно администрация этих отелей шла у них на поводу..

TRANSLATE
Added 18.07.14 19:06 (1 674 characters in the review)
Add comment
Complain