Регистрация: 18.07.14
Читательский охват: 1983
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

Мы отдыхали всей семьей в этом замечательном отеле...

Мы отдыхали всей семьей в этом замечательном отеле с 04 по 14 июля 2014г. Впечатления самые прекрасные. Поехали туда по рекомендации знакомых. Сказка оправдалась! Огромная хорошо ухоженная территория, много зелени. Жили в семейном дюплекс. Отличный номер, просторный. Хоть и выходил окнами на стройку, мы видели дельфинарий, в котором прыгали дельфины.

Кормят везде. Питание очень разнообразное: телятина, баранина, говядина, курица, индейка каждый день в разных видах, много овощей, фруктов (черешня, арбуз, дыня, слива, виноград разный), разнообразное мороженое. В снек-баре даже подобие крошки-картошки. Напитки тоже всякие: текила, виски, мохито, бейлис, всевозможные коктейли. Мы очень полюбили кофе-хаус, в котором был богатый выбор кофе: с русской водкой, текилой, амаретто, а также безалкогольный кофе: ванильный, карамельный. К ним прилагался богатый выбор пирожных, канапе.

Это отель европейского уровня, семейный, поэтому много детей, для которых созданы все условия. Замечательный аквапарк! Нащи дети взрослые (23г. и 14л.), но и им было чем заняться. Очень понравилась ненавязчивая анимация. Эти ребята выкладываются весь день! Занимают и детей, и взрослых, а по вечерам устраивают великолепные представления! На всю жизнь я запомню мюзикл "Маmа, mia", чудесные танцы в исполнении Алены, Ивана и других ребят!

Надолго нам запомнился гала-вечер, на котором был богатейший выбор блюд (суши, борщ, разные салаты, всевозможное мясо, ананас, а какие торты!), выступление приглашенных артистов, большой салют. А как танцуют повара и официанты!

Хотим предупредить русских туристов, что в отеле запаковать багаж стоит 7 долларов, а в аэропорту доллары не принимают за упаковку багажа, мы заплатили 400 рублей за чемодан.

В заключение добавлю, что этот отель стоит тех денег, которые мы за него заплатили. В нем созданы все условия для полноценного отдыха, все заботы взяты на себя персоналом, который пашет 24ч. в сутки и выполняет все ваши пожелания.

Добавлено 18.07.14 20:00 (2 003 символов в тексте)

22:00 20.07.14

Добрый вечер! Уже который раз слышу, что в Турции стали больше уважать евро, а в магазинах и на рынках тоже евро стали просить? Экскурсии в какой валюте оплачиваются?

16:21 21.07.14

В магазинах и на рынках принимают и евро, и рубли, экскурсии оплачиваются так же. По тедевизору однако показывают, что правительство Турции хочет перейти только на евро, т.к. это еврозона.

20:11 21.07.14

Т.е. вы хотите сказать, что доллар там уже не в почете и ехать лучше с евро?

10:04 22.07.14

Везде принимают любую валюту. Мы в пршлом году везли с собой больше долларов. Так везде цены указывали в евро. В этом году наоборот, везла практически только евро, так цены везде в долларах указаны (ну кроме Duty Free , там все цены указаны в евро)... Так что лучше брать пополам: и доллары и евро.

19:23 22.07.14

Спасибо!