Регистрация: 18.07.14

июле 2014
06.07.14 - 18.07.14

чудо отдых

Приехали на лечение в начале июля 2014 впечатления самые хорошие...встретили быстро усадили в мини автобус на 6 человек...весь багаж грузил принимающий представитель быстро...четко...вежливо..В санатории разместили за 10-15 минут..вежливо...успели на обед(нужно зарание бронировать если не успеваете на обед)все обьяснили...поняли не сразу....процедуры назначили на другой день после врача...ТУТ ОСОБО.....все анализы берите с собой ИЛИ ЗАРАНЕЕ ГОТОВЬТЕ. ?.назначили 44процедуры на 2 недели...но добавляли в процессе.НЕМНОГО ПЛАТНОили в те дни когда нет назначения от этого зависят назначенные процедуры...ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧАТнапример надо газовые уколы помогают но когда их нет договаривались с мед сестрой и за 100крон делали дополнительно 1 процедура.сделала +6.это 600 крон или 1100 нашими рублямиСОГЛАСИТЕСЬ СМЕШНО!!! А ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ 10 месяцев не помнишь проблем...так же массаж,,,МнЕ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ В АНДОРЕ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ ЗА 12МАССАЖЕЙ РАЗРАБОТАЛИ КОЛЕНО И ПЛЕЧО!!!стоило 300крон за сеанс 6 раз по 300 1800крон или 3000 рублей,,,,НАЙДИТЕ В МОСКВЕ НЕВРОЛОГА УМНОГО!!А НЕ ПРОСТО КОСТОЛОМА!!!????жили в МОРАВЕ!!!поедем еще все массажисты бывшие спортивные массажисты спортсменов проблемы чувствуют руками а не на словах,,, вот ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ИЛИ ОФИЦИАЛЬНО ИЛИ ПО ЛИЧНОМУ С МЕД ПЕРСОНАЛОМ!!!ВСЕ В МЕРУ???особо хочу про врача...все только по анализам,,,снимкам,,,по таблеткам смотрят что принимаете все с собой все проверяют.Если мало анализов просят(нет РЕКОМЕНДУЮТ)сдать дополнительно например пробы печени,холестерин,мочу гормоны,сахар....ВСЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ!!!!воду пейте по предписанию,,,просто от балды НЕЛЬЗЯ!!!!ОПАСНО!!!! ДАВЛЕНИЕ ПОДСКОЧИТ!!!СЕРДЦЕ!!!НЕ ШУТИТЕ!!!Про красоту Карловых Вар не буду даже писатьСМЕШО!!!!чудо,,,прелесть-СТАРУШКА ЕВРОПА ХОРОША,,,тихо,,,вежливо,чинно,,,вольяжно,,,нет колхоза но иногда попадают индивидумы,,,, РЕКОМЕНДУЮ МОРАВУ!!!!маленький семейный отель.Хозяйка марку держит...все решает,,даже проблемы с кражей денег:-!!!!!!ОДИН МИНУС ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ИЗ ТЕХ КТО ПРИВЫК К ТУРЛЯНДИИ:-)ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:-)СМЕХ!!!!еда хорошая например был кролик,говядина,рыба всегда свинина,овощи для диабета,,салат 3-4 но хватает скромная выпечка,,,яблоки каждый день....но све с душой,, УЛЫБКОЙ,,, не бойтесь в 3 звезды,,это европа ,,,чисто везде НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОСОБЕННО ОТНОШЕНИЕ!!ЛЕЧЕНИЕ!!! И ДОКТОР!!УМНЫЙ ВРАЧ!!!ЕДУ ИНОГДА ЗАМЕНЯЛИ ПОСИДЕЛКАМИ В РЕСТОРАНАХ! !!! ЭТО ЧТО ТО! !! ПОЕДЕМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПОКА

Добавлено 18.07.14 20:21 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы надежда (1)