Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

Лучший отдых за последние года

Здравствуйте!Мы отдыхали с 28 июня по 8 июля 2014 года.Мне этот отель посоветовали в турфирме и я читала отзывы.Ехать от аэропорта примерно 2 часа с остановкой у магазина на 20 минут.Встретили приветливо,быстро одели браслетки и в номер!Ну номер стандартный только размером больше-очень просторно!А территория какая ухоженная! Каждый метр в цветах,газоне-сразу видно садовник с опытом!Даже есть водоём с золотыми рыбками !А какое футбольное поле для ребят-мои с удовольствием с немецкими парнями в футбол играли и на пляже в волейбол.Анниматор Артур легко собирает команду ,так не навязчиво.Вообще команда анниматоров очень большая и весёлая.Валя,Катя и Марина спасибо за детские праздники.Новые танцы для детей-непохожие на программу других отелей! А шоу программа"Белый бал" с концертом танцоров,музыкантов и галаграфией -ну такого я ещё нигде никогда не видела за последние 5 лет отдыха в Турции!Просто супер! Сразу видно -зарабатывают мировой авторитет-ведь 70% немцы,французы и другие.Питание очень замечательное,особенно много фруктов-арбузы,дыни,яблоки,черешня,сливы,киви,бананы-всё есть! Даже раки были! 5 ресторанов-мы ходили в мексиканский-остренько так ! Вино официанты предлагают разное ,но когда предложили бокал "Кападокии"-того самого фирменного из центральной части Турции,я не могла поверить своему счастью!Всё на таком высоком уровне,что я больше никуда ездить не буду-только в Лиру! Спасибо всей команде персонала за отличный отдых!

Добавлено 18.07.14 20:54 (1 468 символов в тексте)

16:52 21.07.14

Добрый день Роза!
Благодарим Вас за Ваш приятный комментарий! Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением Lyrafamily.

Все отзывы Natalia (1)