Регистрация: 18.07.14
июле 2014
03.07.14 - 14.07.14

Понравился отдых!!!!

Ездили с 03.07.2014 по 14.07.2014, семьей (двое взрослых и ребенок 4 лет). Испания, Каталония, город Калелья или Калейя - одинаково верно. Небольшой живописный испанский городок от куда ходят электрички в Барселону, Жирону. Отель Президент, не дорогой, но достойный отель 3*, чистый, уютный, все исправно работало. Персонал дружелюбный, на ресепшене есть рускоговорящий администратор Вера, очень приятная женщина, но мужчины тоже ничего, впринципе, обладая школьным запасом английского языка - тебя все и всегода поймут. Контингент отдыхающих во всей Испании и в частности нашего отеля очень международный, были все немцы, англичане, голландцы, русские, украинцы, поляки, ирландцы и тд. и тп. все к русским относятся хорошо. Номер простой, 2 кровати(большие) телевизор, кондиционер, холодильника нет, сейф платный), wi-Fiловил на 3 этаже, номер бирите с выходом на бассейн, в Испанию едет вся европейская молодежь, ночью будет шумно, а так красота - живая музыка заканчивается в 12 и все тишина. Номер убирали каждый день, чаевые не забирали. В бассейне вода соленая, хлоркой не пахнет, детская плащадка есть. Питание прекрасное утка за 10 дней 3 раза, кролик 3 раза, баранина 2 раза, свинина, курица, говядина, рыба несколько видов, каждый раз, фрукты все,морепродукты, вечера национальных кухонь, пирожный вкусные не химические. Мы брали трехразовое питание, по цене очень маленькое отличие от ВВ, напитки только на завтрак, водичку и вино покупали за ужином (вода 50р вино сангрия 150 р. за 0,5л). Ребенок ел все. Если чего не достает, то есть супермаркеты, все дешево, вино, крепкие напитки дешевле чем в дютифри. Голодными не ходили. Ездили на экскурсию от пегаса (там цены приемлимые, все ездят, экскурсий множество) СУПЕРБАРСЕЛОНА автобусом, объездили практически всю Барселону, много что видели, заходили в аквариум,очень интересно рассказывала гид, 12 ч. экскурсия. Брали пикник обед (это ланч бокс), там и вода и фрукты бутеры в вакууме. Потом едили сами на электричке в зоопарк, это нечто 4 часов было мало, огромнейший зоопарк, красивые ухоженные животные. Шоу дельфинов и котиков бесплатно, также некоторые аквапарки тожи проводят шоу дельфинов. жалеем, что не съездили в Жирону, тем более есть электричка. но в следующий раз обязательно, гуляли по Калейе, много детских площадок. Прминад около моря. Отдых понравился, впечатлений много.

Парк Сиутаделия

Готический квартал

Саграда Фамилья

Зоопарк

Добавлено 18.07.14 23:13 (2 355 символов в тексте)

18:43 25.07.14

Надежда, подскажите насчет моря-какой заход в море плавный или нет?

22:14 25.07.14

НУ я не знаю что такое не плавный, 2 метра плавный потом дно не чувствуешь, купаешься просто.

Все отзывы Надежда (4)