ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 950
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Отель максимум на 4*

Отдыхали с женой и дочкой с 9 по 16 июня. Так получилось, что в этот отель тем же составом приехали во второй раз (до этого были в этом отеле в июле 2013). Ехать снова в этот отель не хотелось, но в виду того, что поездку спланировали спонтанно и из-за праздника 12 июня в эти числа не удалось найти чего-либо более-менее стоящего и не за очень большую цену, то решили вернуться сюда.

Мы приехали около 9 утра, но заселили где-то через час. Номер угловой в корпусе B, по вечерам слышно было музыку с дискотеки. Попросили поменять - на что тонко намекнули, что бесплатно на нормальный номер не поменяют. Немного подумав, решили остаться в этом номере.

Что изменилось по сравнению с прошлым годом:

Еда стала получше в плане мясных блюд - появилась говядина! В том году ее просто не было. Ну а курица и рыба на том же уровне. Салаты столь же не прихотливы, супы те же самые. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы и сливы.

Обслуживание в столовой стало гораздо хуже - если в прошлом году было больше официантов и со столов убирали достаточно быстро, то в этом было все печальней. Если придешь не к началу обеда или ужина, то приходилось бродить искать место, куда сесть. Причем, убрав стол, новые приборы официанты не ложили, пока сам их не попросишь.

Уборка номеров - стала хуже. За 8 дней 2 раза просто не пришли убираться, хотя по началу даже оставлял "башиш". У кого-то в отзывах на фотографиях из простыней делали какие-то фигурки. У нас за все это время ни разу такого не было. Полотенца раза 2 всего поменяли. Еще из неприятных моментов - кто-то спер одно из наших пляжных полотенец, хотя мы не входили в число тех "колхозников", которые с утра накидают полотенца на лежаки у бассейнов, а сами потом уходят на море - такое там было постоянно!

У детского бассейна очень скользко - даже гид рассказывала, как там один мужик подскользнулся и пробил голову, а девушка сломала ногу.

Самое неприятное из того, что с нами случилось - дочка хлебнула воды в бассейны и после этого уже был не отдых. Ее стало сильно рвать, мы повезли ее ночью в больницу. Ей там сделали укол и дали лекарство. Через 2 дня мы вернулись домой - стало рвать меня, а потом всю нашу родню, которая с нами успела пообщаться.

Как резюме - отель на 5* и Ultra All Inclusive не катит никак. Детская анимация практически никакая, а вечернее "мини-диско" однообразное - те же самые песенки почти в той же последовательности, на большее, видимо, фантазии не хватает у аниматоров (в гугле наберите "турецкое мини-диско" - они, видимо, по этому же принципу репертуар составили).

Added 18.07.14 23:39 (2 587 characters in the review)
Add comment
Complain

19:26 20.07.14

Кстати, про "пропажу" пляжных полотенец я написала и в своём отзыве. Господа отдыхающие, будьте бдительны)))

12:19 06.08.14

самое интересное, что каждый вечер в корзине около басиков лежало 2-3 забытых пляжных полотенца) этакий круговорот полотенец)

11:19 31.05.15

А я возьму своё пляжное полотенце и не буду париться по поводу, как их сдать-получить. и если моё кто-то уведет ))) насколько я понимаю, это просто создаёт лишние проблемы и на ровном месте портит отдых...

Sign up