Регистрация: 18.07.14
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

В отеле обворовали 5 номеров за одну ночь!

Отдыхали в июле 2014. Самое сильное впечатление от воровства в отеле. Обворовали 5 номеров на следующую ночь после заселения туристов. Сделано это было ночью, когда в номерах находились люди. Почти все с маленькими детьми. Унесли телефоны, видеокамеры, планшеты, большие суммы денег. Мы лишились телефона, планшетника, электронной книжки, часов. Воры порылись в чемодане и утащили все зарядники. Поразила, также, и реакция хозяев отеля на всё это. У меня хозяйка дважды переспросила стоит ли вызывать полицию? а может не надо? Её муж (если правильно поняла его статус) заявил, что воровство это проблема туристов, а не проблема отеля. У них 20 лет всё было замечательно, а тут приехали русские туристы и началось воровство. Мы не дождались даже элементарного сочувствия и сожалений о том, что такое безобразие произошло в их отеле.

Номер убирали каждый день, горничная протирала пол и убирала мусор. Туалетную бумагу и мыло не восполняют. Когда закончилась бумага пришлось идти к хозяйке просить. Она рулончик выдала, но предупредила, что бумагу нужно купить самим в магазине. Полотенца поменяли один раз за неделю. Кондиционер в номере за дополнительную плату. С нас взял 5 евро в сутки, а с наших соседей, которые приехали на 2 дня позже - 7 евро.

До моря действительно не далеко, но купаться там опасно. Берег скалистый и коварное течение. То что они там называют галькой, на самом деле крупные камни. Волны даже не большие обдерут об эту "гальку" до крови. И ещё там морские ежи. Прямо у берега. Так что без тапок лучше туда не соваться. Есть песчано-галечный пляж в 10 минутах ходьбы у таверны "Eleven", но там плохое течение, тянет в море и тоже гальки крупной хватает, когда в море заходишь. Дальше (20 минут) есть пляж у отеля "Золотой песок" (5*) песчаный, но грязноватый. Там купаться можно.

Ульяна оценил сервисы

Добавлено 18.07.14 23:39 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)