Регистрация: 16.05.14

июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

Плохой отель(

В этот отель мы поехали с мужем после нашей свадьбы в свадебное путешествие. Покупали билеты за 2 дня до вылета, потому чтодолго ждали готовности загранпаспорта. Выбирать особо было нечего и некогда, оставалось 2 билета и мы схватили что было, о чём жалеем и понимаем, что такие вещи бронируются заранее. Агент обещал сообщить сотрудникам, что едут молодожёны, говорил, что иногда они делают маленькие бонусы таким парам в виде лепестков роз или бутылки шампанского. Ничем таким даже и не пахло по приезду)

Заселили нас быстро, это порадовало конечно, потому иначе нам бы пришлось ждать часов 5. Номер был крохотный со старой мебелью и сантехникой, но всё исправно работало, всегда была горячая вода. Тут нареканий нет.

Вот питание просто отвратительное, не побоюсь этого слова, два раза меня тошнило после этой еды, один раз находила насекомое в тарелке, часто горячее было холодным. А выбор просто никакой, мы на завтрак иногда вообще не вставали, потому что нечего было есть, всегда одно и то же: яйца, колбаса соевая и помидоры с огурцами, хорошо если свежие. Больше всего меня бесило, что они то, что оставалось с завтрака (помидоры и огурцы) резали в салат на обед, а с обеда добавляли какой-нибудь соус и на ужин. Но всё-равно никакой соус не спасал портящиеся продукты от запаха. И почитав в последующем времени отзывы о различных отелях, я понимаю, что это "фишка" многих бюджетных отелей. На горячее тоже предлагали всего один вид каких-нибудь котлеток и один вид гарнира, суп как из пакетиков растворимый. Десертов и фруктов можно сказать не было (промоченные печенья и арбуз не в счёт!). Вообщем, вкусно поесть там нам не удалось и приходилось ходить кушать за деньги, из-за чего получились дополнительные немалые затраты.

Алкоголь был, но наливают в мизерные стаканчики, выпьешь пару-тройку, а за четвёртым уже как-то неудобно подходить. Пиво было "безалкогольным", после нашего вопроса по этому поводу ответили, что это не пиво, а пивной напиток, повеселило)

В 22.00 как в библиотеке вырубают свет, звук и тсс.. всем спать)

Плюс отеля в его расположении, находится вблизи всех развлечений - баров, кафешек, поэтому ходили по вечерам отдыхать туда. Буквально за поворотом на центральную улочку отличное кафе с весёлыми парнями-официантами, ходили туда частенько!

Пляж тоже отдельная тема... В описании отеля было заявлено 400 м, по факту все 800, а то и больше. Ходить было далеко, поэтому иногда пропускали походы на море. Собственного пляжа, ни его части мы так и не нашли, сначала загорали на платном, почти в конце отдыха нашли бесплатный, но с огромными булыжниками.

Ну и напоследок момент, который окончательно омрачил впечатления об этом отеле. Приехали отдыхать нерусские и целый день провели в бассейне. Мы пришли с моря и хотели поплавать там, но увидев какого цвета вода, она из голубой стала зелёной, думаю догадываетесь почему, пропало всё желание. Радовало, что это был последний день отпуска.

Вообщем, мы очень рады, что сьездили, что покупались, что загорели, но отель будем впредь выбирать тщательней)

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 19.07.14 00:25 (3 056 символов в тексте)