Регистрация: 03.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
30.06.14 - 07.07.14

Шикарный отель, всем рекомендую!

Летали с мужем и дочкой 4 лет. Отель небольшой, но очень уютный, номер большой, с видом на большой бассейн и на дорогу, но с учетом малого количества машин, цоканье лошадей и звук повозок не мешал абсолютно. Наоборот, просыпаешься,а за окном цокот копыт, необычно. В номер мы только переодевались и спали, так что берите, что дадут. Есть русский детский каналвроде нашей Карусели и 1 канал.

Питание за неделю не надоело,было из чего выбрать. Каш не было, мелких детей не знаю как кормить там, но мамочки спрашивали у поваров, те сказали, что на данный момент в отеле было много немцев, а они кашу не едят, так что как повезет. Всегда были 2 вида супа, каждый день разные, картофель фри каждый день и различные гарниры, фрукты, соки по типу Юппи)) Рядом полно магазинчиков, можно купить там нормальный сок.

Вход на пляж напротив отеля, идти минут 5, не торопясь. Пляж достаточно чистый, песчаный, зонтики и лежаки платные, мы брали зон по 8 лев (лев= 24 рубля). Вход в воду очень плавный, для маленьких детей отличное место для обучения плаванию.

Вечером шоу-программа, но не ждите, что вас будут развлекать, а вы будете только лицезреть. Аниматоры очень стараются, но иногда такая ватная публика собиралась, что бедным ведущим можно было посочувствовать. Днем тоже аниматоры развлекают детишек и взрослых.

Нам очень понравился этот отдых, всем рекомендую, даже не сомневайтесь!!! Ну и настройтесь на позитив, а не на поиск недостатков! Удачного отдыха!

Добавлено 19.07.14 00:33 (1 458 символов в тексте)

02:00 01.08.14

Здравствуйте! Очень понравились отзывы об этом отеле, планируем посетить его. Подскажите,где он территориально находится? Рядом с каким отелем, кот.виден на карте? Не получается его найти( по крайней мере, на Топхотелз..

21:43 01.08.14

Отель находится в южной части курорта ,недалеко от Несебра...Ближайший отель Континенталь...

09:23 27.08.14

Вход на пляж бесплатный по настилу из сколоченных досок. Зонты можно брать отдельно, мы так и делали, лежак был свой. Отель оч хорошоий, чистый, тихий, с семьей самое то. А молодежь ходит на дискотеки вглубь курорта.

22:18 12.04.15

Отель в спокойной южной части. Недалеко отели: Бургас бич (самый высокий в южной части), Тиара бич, Континенталь. Первые два получше Лонгозы, но, наверное, дороже, особенно Тиара.

Все отзывы Елена (2)