Blue Camelot Beach Hotel 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 18.07.14
Читательский охват:
июле 2014
02.07.14 - 13.07.14

Замечательный отдых!

Всем доброго времени суток! Начну с того, кто за чем едет отдыхать, кто недостатки выискивает, а кто получает удовольствие от отдыха и закрывает глаза на маленькие недочеты, я отношусь ко второй группе!!!!

Ездила с ребенком 10 лет, приехали около дух часов дня, сразу накормили и дали номер. В отеле весь персонал очень доброжелательный!!!

Номер хороший на третьем этаже с большим балконом, который выходил на соседний отель (или дом), это непонятно,т.к. там никто не живет, был удобно тем, что никакие посторонние звуки не мешали, и солнышко постоянно не заглядывало, и не нагревало номер. Убирались отлично, каждый день меняли полотенца и постельное белье, постоянно выкладывали очень красивые фигуры из полотенец, ванная комната чистая и все всегда хорошо функционировало, правда иногда вода была не совсем горячей))). Питание тоже нормальное, даже мой претензиозный ребенок мог найти, что поесть, давали конечно же курицу в разных вариациях, вкусную рыбку и запеченую и жаренную, давали баранину. Очень вкусные сладости, каждый день пекли красивые огромные торты и рулеты (безумно вкусные), из фруктов: арбузы, яблоки, грейпфрут.

Бассейн: всегда чистый (мыли каждый вечер,сама видела) горка работает с утра 10-12, и после обда с 15-17.

Море находится через дорогу переход по подземному переходу, пляж - галька,песок, море чистое, хорошее. Жезлонги и зонтики платные (это и хорошо, народу меньше), взяли на 10 дней по два доллара (20$). Море хорошее для детей.

В отеле есть хамам,советую сходить на сеанс: вначале делают легкий пилинг,потом пенный массаж, маска для лица, чай, а потом 40 минутный расслабляющий массаж, делает Аладин - потрясающе!!!!

По четвергам недалеко от отеля приезжает базар (как пройти спрашивайте на ресепшене или у аниматоров), также есть магазины прямо за отелем, купить можно все и не так дорого, если пройти еще немного есть аптека.

Ну а теперь самое главное, что улучшило наш замечательный отдых это - АНИМАЦИЯ ( Шеф Джонни, Оззи, Юля, Ясин)!!!! Ребята супер, видно,что работают от души. Развлекали с утра до ночи, утром: аквааэробика, игры у бассейна и в нем, танцы, днем музыка и очень азартное водное поло, а вечером мини диско для детей (разные танцы с аниматорами, а потом совместная игра) дети разных возрастов ждали с нетерпением каждый вечер мини диско. Потом развлекательная программа для взрослых, каждый день - как в театре и цирке одновременно попадаешь)))) По пятницам пенная вечеринка (платно, взрослый билет 25$, детский 10$) сходить стоит , ребенок был счастлив, там фаершоу, водное шоу, танцы живота, фейерверк, и конечно же пена, наши чудо аниматоры забирают из отеля на автобусе, потом поголовно всех собирают и привозят обратно. Ребята никогда никого без внимания не оставят, всегда помогут, (нам даже телефон нашли, ребенок потерял на пенной вечеринке, через пару дней вернули все в целости и сохранности. Спасибо Джонни!!!). Вечером всех желающих везут так же на автобусе в Аланию на дискотеку (там к сожалению не побывала, но всем нравилось).

Джонни, Оззи, Юля, спасибо вам огромное за прекрасную, добрую, дружелюбную обстановку, и хорошее настроение каждый день!!!!!!! Огромный вам привет от Жени с Никитой из Санкт-Петербурга!!!!!

Женя оценила сервисы

Добавлено 19.07.14 01:17 (3 196 символов в тексте)
Все отзывы Женя (1)