Регистрация: 18.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Спасибо за чудесный отдых!

В Турцию, где я раньше не была, и в Ваш отель я попала только благодаря своей подруге, и ее теплым отзывам и впечатлениям от отдыха у Вас прошлым летом, и осталась очень довольна. Отдыхали мы с 5.07-15.07 через Тез Тур. Приехали мы в отель около 10-11 часов утра и поэтому пришлось немного подождать прежде чем мы смогли заселиться в номер. Пока мы ждали наши номера, нам предложили переодеться в спа-салоне и пойти искупаться в бассейне. У бассейна, в баре, нас встретил очень приветливый и улыбчивый бармен Месут (Миша, привет!), туда-же принесли небольшие закуски, что оказалось очень кстати, потому что дети после долгой дороги успели проголодаться.

Территория отеля небольшая, но по домашнему уютная, ухоженная и чистая. Номера небольшие, но там есть все что нужно включая кондиционер и фен. Убирали в номере каждый день, кровати перестилали и полотенца меняли, все довольно неплохо и свежо, за исключением одной детали о которой напишу ниже.

Еда очень хорошая и вкусная, и по восточному колоритная. Каждый вечер на ужин предлагались блюда с гриля. В общем повара старались от души! Официанты опрятные, приветливые и очень быстрые, стоит отвернуться и есть риск что твою тарелку унесут :) Что интересно, в зале ресторана всегда присутствовал сам шеф-повар и главный менеджер ресторана, которые следили за порядком и просто приветствовали и общались с гостями, что на мой взгляд уже о многом говорит.

Спа-салон и массажисты заслуживают отдельной благодарности. Билал и его команда просто творят чудеса!!!Большое им за это спасибо!

Бассейн большой и чистый, есть несколько горок с которых катались как взрослые, так и дети. Лежаков предостаточно как у бассейна так и на пляже, до которого кстати идти минут 5-7.

Девушкам-аниматорам Регине и Владе огромный-огромный привет! Более позитивных, дружелюбных и улыбчивых девушек я не встречала. Спасибо Вам за Ваше заразительно хорошее настроение и за вашу просто неиссякаемую энергию!

В общем очень меня порадовала атмосфера в отеле, все очень легко и ненавязчиво.

Но не смотря на все хорошее не могу не написать о некоторых минусах.

Влажную уборку в номерах делали судя по всему не каждый день, поскольку по углам и под столом было очень пыльно.

Завтрак можно было-бы немного разнообразить хотябы тем же омлетом, блинчиками и прочим.

И последний мною увиденный недостаток это курение. Очень многие курят непосредственно у бассейна, у лежаков вблизи от детей (очень часто даже своих) и других некурящих, что невсегда приятно.

Я бы даже сказала что это не минусы, а небольшой feedback.

А в целом хочу сказать спасибо за чудесный отдых и за эти незабываемые десять дней которые мы провели в Вашем отеле. Я обязательно приеду снова!

С уважением,

Кристина :)

Кристина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.07.14 01:33 (2 754 символов в тексте)

21:30 23.07.14

Здравствуйте уважаемая Кристина! Огромное Вам спасибо за такой отзыв, и за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Благодарим за то, что вы особо отметили работу персонала ресторана, аниматоров, сотрудников спа-центра. Рады, что вы позитивно оценили питание в нашем отеле и постараемся учесть вашу рекомендацию. Очень будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле как постоянных гостей!
С уважением
Alper ER