Регистрация: 19.07.14
июле 2014
17.07.14 - 19.07.14

В данный момент находимся в этом отеле - я с супругой и два...

В данный момент находимся в этом отеле - я с супругой и двумя сыновьями 7 и 11 лет. Этот отель кардинально отличается от всех тех, что мне удалось увидеть, пока автобус развозил туристов. И слава Богу однозначно в лучшую сторону!!! Всё окружающее здесь нам сильно напоминает добротный отель в Хорватии. Отель недавно открылся, поэтому предыдущие, мягко говоря, нелестные отзывы возможно и имеют правдивое отражение реалий, но если это и было в действительности, то менеджменту отеля удалось это исправить в считанные недели.

У отеля своя шикарная территория - газон, оливы, а под ними шезлонги - нам такой вариант пляжа оказался очень по душе. Море кристально чистое, бассейн не пахнет хлоркой. Питание качественное,но по мне не достаточно разнообразное - особенно это касается основных горячих блюд. Но, с другой стороны, никакого "юппи", очень достойный ассортимент "горячительных" напитков по системе "ультра все". И что не маловажно, сервируемые посуда и приборы выглядят кажый раз так, как будто они используются впервые. В комплексе за все с натяжкой поставил 5. Если брать в расчет исключительно еду, то 3 или 4 по сравнению с меню в аналогичном отлеле на Крите, Корфу или Родосе (увы, более в Греции еще нигде небыл)... В любом случае, голодными не останитесь.

Анимации практически нет, любителям сих мероприятий здесь, возможно будет немного не комфортно. Здесь все очень тихо и размеренно, но в этот раз я искал именно такой тихий отель.

Групповой трансфер занял у нас 2ч10мин, но как Вы понимаете, сам отель здесь не причём. Вокруг отеля "живого" ничего нет, но каждый час с утра и до позднего вечера ,бесплатно курсирует отельный минивэн - 10 минут и вы в центре местной деревушки со своими магазинчиками и тавернами. Я искал добротный, тихий отель на полуострове - он оправдал все мои желания на 100, а точнее на все 110% !

Пляж оставил положительные впечатления

Бассейн

Приятный сюрприз от отеля

Добавлено 19.07.14 02:17 (1 887 символов в тексте)