Регистрация: 19.07.14
июле 2014
26.06.14 - 08.07.14

супер!!!! - рекомендую (хотя были там впервые)

Мы в Турции впервые - Боженька нам помог - попали в Гранд Викинг!!! Этот отель уже давно претендует на 5 звёзд (только и того, что нет халатов и тапочек), а в остальном... мы до сих пор в радостном шоке. Итак, по порядку: приехали ночью (Марина (гид отеля) умничка, подсуетилась - нас накормили-напоили. В номере убирали каждый день: всё махровое, белоснежное.Все работники отеля дружелюбные и понятливые насчёт русского языка. Даже был для нас с мужем неожиданный прикол: вышли с ним пофоткаться в фойе(там ОЧЕНЬ красиво, особенно мраморная лестница на 4-ре этажа) и тут подбегает парнишка с ресепшн - всё,... пошла фотосессия в полном разгаре вместе с ним...Отвлечёмся на еду: форель белая,скумбрия печёная, гамбургеры, шаурма, оливки - маслины (шесть видов)... в общем, если Вы не избалованны изысками - Вам понравиться. Шеф повар всегда встречал нас в зале дружелюбной улыбкой. А в "Турецкую ночь" вообще побил наповал : торт-мороженое (вкуснющее!!!!!) вывез на большущем столе под фейерверки, запёк верхнее безе у всех на глазах, потом был салют (ни в одном другом отеле такого нет). Короче... Умнички.... Всех им блах и процветания!!!

СПА

Хамам - мой муж отказывался до последнего, а сейчас вспоминает как самый лучший момент

вид с бассейна отеля - попробуйте сделать лучше.

любимчики "Гранд викинга"

Викинговская красотища - такого нет ни в одном другом отеле - мраморная лестница!!!

А вот и мы - с паном Викингом на "ты"(простите)

Наши любимые парнишки-шалунишки (а в "Турецкую ночь они для вас танцуют, не смотря на усталость - умнички!!!)

Вот так каждую ночь, пока основная масса спит - вымывается пол у бассейна, чтоб на утро детки- босоножки бегали и наслаждались солнышком.

Турецкая ночь готовит для вас жизненный экзамен...

Турецкая ночь - шикарное зрелище, но лучше прочувствовать самому...

Добавлено 19.07.14 03:43 (1 151 символов в тексте)

15:07 30.07.14

Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, что там есть интересного для ребенка 10 лет? Заранее спасибо.

13:06 20.08.14

Для ребенка 10 лет есть горка в бассейне, как в аквапарке. Качели. Детской анимации нет вообще.
Этот отель на 5* может претендовать сколько угодно, но бесполезно.
Отзыв - фейк.

19:01 15.06.15

Зато Вы свои три копейки негатива везде вставите.

Все отзывы Наталья (1)