ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2329
Photos: 1
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a With family in
June 2014
17.06.14 - 28.06.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых в Bella Sun

Отдыхали в отеле с 17 июня с сыном 10 лет. Настроены мы были позитивно, поэтому нам всё понравилось.

Основным критерием при выборе отеля для меня было наличие водных горок и близость моря.

Дорожка к пляжу нам очень понравилась. Идти 4 минуты мимо магазинчиков по красивой территории.

Море замечательное. На большое расстояние тянется одна глубина, взрослому человеку по шею. Нас это устраивало. Ребенок научился уверенно плавать. На пляже есть бар с напитками, гамбургерами и картошкой фри. Дети после купания бегают подкрепиться.

Красивая, ухоженная территория отеля. Много интересных, цветущих растений. Мы вставали рано, гуляли и замечали, как тщательно за ними ухаживают сотрудники отеля.

Персонал очень приветливый. Ребята-официанты в ресторане поражали скоростью своей работы. Очень быстро убирали столы и готовили их для следующих посетителей. При этом всегда улыбались.

Особенно хочется отметить сотрудника Mehmet. Мой сын просто бежал в тот зал, где он работал. Мехмет всегда приветствовал с улыбкой, успевал и работать, и пошутить. А детям ведь так приятно внимание!

Питание нас тоже устроило. Очень вкусная рыба гриль, много овощей и свежих, и тушеных, и гриль. Из фруктов были нектарины, персики, яблоки, сливы, апельсины, арбузы, дыни.

Работа команды аниматоров заметна. Днем они у бассейна, на пляже. Вечером мини-диско для детей и программа для взрослых.

Замечательные ребята! Спасибо Barış, Osman, Deniz, Serkan за то настроение и атмосферу, которую вы создаете!

Уборка в номерах ежедневно. Один раз из полотенец на кровати свернули слоника. Вот радости было!

Ездили мы на экскурсии в Аквапарк и на пиратской яхте. Самостоятельно на долмуше ездили в Сиде в музей и дважды в Манавгат погулять.

В целом отдых нам очень понравился! Отель оправдывает свои 4 звезды.

TRANSLATE
Added 19.07.14 07:25 (1 822 characters in the review)
Add comment
Complain

18:21 18.08.14

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Sign up