Регистрация: 13.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.8

Пишу отзыв повторно, т.к. первый был основан на первом...

Пишу отзыв повторно, т.к. первый был основан на первом впечатлении, которое оказалось обманчиво.

Итак, сначала про минусы:

номер очень маленький (но как я понял, другие бывают побольше), убирают не очень, полотенца старые, постельное белье меняют редко. Душ практически на унитазе. Телевизор маленький, но он особо и не нужен.

Плюсы:

на тихой улочке, есть балкончик, приветливый персонал, есть бесплатная парковка (что важно!), кондиционер работает очень хорошо. В лобби интернет очень быстрый (правда, в номере иногда пропадает - чем дальше номер от лобби, тем слабее сигнал).

Завтрак по итальянским меркам вполне неплохой (прошютто, сыр, масло, круассаны, джем, хлеб, кексы, кофе, соки).

Ужины хороши для включенных в стоимость: овощи (набираешь сам), первое (обычно раазличная паста, но было и ризотто с морепродуктами), второе (мясо, рыба), десерт (фрукты или мороженое). Можно заказать вино.

На 56-ом пляже зонтик + 2 лежака со скидкой 5 евро. Правда, будет далеко от моря.

В общем, за эти деньги - хороший, годный отель. Если собираетесь только ночевать (+ не собираетесь ходить по ресторанам вечером, а кушать в отеле), то стоит брать.

Добавлено 19.07.14 10:56 (1 158 символов в тексте)

09:42 25.07.14

номера есть действительно не очень большие, у нас был 308, но мы в нем проводили не так много времени, и опять же я в номер не танцевать приходил, лег на кровать и лежи)))
про полотенца не соглашусь, у нас были нормальные. Про Постельное верно, у нас не меняли его ни разу, но я на это смотрю нормально, дома ведь постельное меняем раз в две недели (это я про свою семью).
Телевизор мал, но там смотреть нечего, и так как отель берут в аренду на сезон, то смысл арендаторам их менять?
В целом отличный отель, вернулся бы сюда еще, но смотреть уже в Римини мне нечего, если только сложатся обстоятельства то остановился бы там снова (если арендаторы будут те же

Все отзывы Makilot (2)