Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июле 2014
03.07.14 - 17.07.14

Отель.

Отель очень понравился! Территория отеля большая и просторная. В отеле 300 с чем-то номеров. По территории отеля бегают кошки, коты и котята. Некоторые из них с лишаем. Нас поселили далеко от Рецепции и бассейнов, в этом есть плюсы: Можно спать днём, и будет очень тихо. Ночью никто не галдит, спите спокойно.

Еда в ресторане вкусная. Есть фастфуд, много салатов и овощей. Есть разные виды рыбы и мяса. Где-то в далеке от Главного Ресторана расположены: Рыбный Ресторан, Турецкий Ресторан. В Главном Ресторане, есть комната, в ней расположен Итальянский Ресторан. Обслуживающий персонал всегда рады помочь. Бармены обслуживают очень быстро. Но вот беда, только некоторые люди из Обслуживающего персонала говорят на русском. Анимация просто супер! Мини-Диско, Шоу-Тайм, Мини-Клуб, Пляжные Вечеринки, Пенные Вечеринки, Фаер Шоу, Мисс Тархан, Олимпийские Игры в бассейне! Особенно трудятся аниматоры из Мини-Клуба! Кристина, Оля, Лена! Спасибо за веселье, которые вы раздаёте всем детям! И другим анимоторам тоже спасибо! Спасибо за этот чудесный отдых, отель Majesty Club Tarhan Beach!

Добавлено 19.07.14 11:13 (1 086 символов в тексте)

17:27 25.07.14

Уважаемая Арина,

Мы рады, что Вам понравилось у нас отдыхать и Ваш отдых получился. Спасибо, за Ваш отзыв! Также, спасибо, за много приятных слов в адрес анимационной группы, они, кстати, передают Вам большой привет!, а Кристина, Оля и Лена говорят побольше бы таких туристов, как Арина. Всего Вам наилучшего, надеемся увидеть Вас в следующем сезоне!

С уважением.

Все отзывы Арина (1)