Регистрация: 19.07.14

Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Начитавшись всяких отзывов, ехали с невеселым настроением. Но все оказалось просто замечательно! Самое приятное, отель прямо не берегу, никуда долго идти не нужно!

Размещение. Номер 259 оказался с видом на дорогу, но менять не стали, сын и муж спят крепко, а мою проблему с тревожным сном решила пара беруш за 50 р.)))

Уборка. Никаких претензий, все чистенько. Полотенца, простыни белоснежные, никаких пятен, как кто-то писал.

Еда. Отлично! Разнообразно! Свежие продукты! Очень вкусные, сладкие апельсины и арбузы, хорошие сливы. Соки, понятно, это не соки, но это по-моему везде так. Очень вкусные супчики, на мой взгляд. Завтраки скудноваты , но выбрать можно всегда! Ресторан чистый, официанты работают отлично. Пиво качественное, туборг. Вино красное - сухое, на любителя, белое вроде ничего.

Анимация. Очень замечательные ребята. в 10 танцуют приветственный танец)))). Какие то спортивные мероприятия. Вечером всегда представление. Мы попали на танцевальное шоу (несколько ребят вообще профессионально танцуют), шоу мистер Сансет, шоу фокусника. Перед представлением всегда поют приглашенные певцы возле бара, так приятно. В 12 ночи дискотека где хаммам. Мы не ходили, в основном там молодежь.

Пляж . Чудесный, чистый, мелкая галька, очень просторный, есть детский бассейн. Морюшко штормило 4 дня из наших шести, жалко. Ну просто, не повезло, как тут угадаешь. Бассейны работают до 12 ночи, купайся на здоровье. Есть вариант еще поехать в Аланию, там где порт, есть бухта, и волн нет. Но поскольку пляж это общий, то и чистота соответствующая))) Купаются местные в основном.

Территория отеля небольшая, но мне это лично понравилось, все компактно. Все в зелени, уютно.

Для детей. Батут на пляже. Три водные горки. Детская анимация. Детские бассейны.

Впечатления от отдыха самые положительные! Самое главное ехать с настроем на хороший отпуск, и не придираться к мелочам. Страна чудесная, вокруг все красиво и комфортно, климат мягкий, море изумительное , теплое и прозрачное, даже в шторм. Всем приятного отдыха!

Добавлено 19.07.14 12:22 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)