Регистрация: 29.06.13
мае 2014
06.05.14 - 13.05.14

3.7

Были в отеле начале мая 2014. Ехали до отеля 2,5 часа...

Были в отеле начале мая 2014. Ехали до отеля 2,5 часа, развезли всех, мы были последними) Разместили сразу, дали самый ближний домик к ресторану, номер фэмили 1. Номер тааакой маленький, что чувствуешь себя в кукольном домике))) Балкончик очень маленький. Балконная дверь и окна деревянные, старые, прошедшие огонь, воду и медные трубы, чтобы открыть окно, нужно было постараться. Убирались так себе, пол помыли только на 3-ий день, полотенца меняли по мере надобности. Еда - раз на раз не приходится, то мясо, то и на обед и на ужин печень и почки, может это, потому что начало сезона. Баранины не было ни разу, что удивительно, отель не дешевый, на 4-ых (2 взрослых + дети 14 и 17) - 130 000 руб. Работали только 2 горки из трех. Пляж отличный, только когда в море заходишь, через метр резкая глубина. В отеле было очень много немцев, в ресторане к ним постоянно подбегали официанты и приносили им напитки, к русским такого отношения не было, но мы и не претендовали. Анимация отлично, стараются очень, постоянно танцуют). Территория чистая, ухоженная, но маленькая. В отеле все предусмотрено для семей с маленькими детьми, пандусы везде, детские площадки, слышала, что в мини клубе у малышей свой детский обед и ужин. Отель советую, только, если у вас маленькие дети и когда цену соразмерную предложат.

Соня оценил сервисы

Добавлено 19.07.14 13:23 (1 307 символов в тексте)

17:08 23.07.14

Уважаемая Соня ,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле!
На самом деле - все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение! Мнение наших гостей очень важно для выявления недостатков и преимуществ отеля c целью улучшения уровня предоставляемых услуг.
Касаемо размеров балкона - 2,5 кв. метра. И во всех номерах они одинаковы. Касаемо уборки - уборка номеров проводится каждый день. Возможно уборка не была проведена в связи с тем, что на двери была табличка с надписью :'Не беспокоить'.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас.И после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С Уважением,

Все отзывы Соня (8)