Регистрация: 06.10.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отель!

Здравствуйте! Мы отдыхали в Гелидония с 5 по 16 июля 2014 года.

Заселение: мы приехали после 15.00, сразу оформились на стойке рецепции, наш багаж забрал носильщик и проводил до номера. Деньги в паспорт не клали, чаевые носильщику не давали, от этого отношение со стороны персонала ни кали не изменилось.

Номер: мы жили во втором корпусе в номере 2311. Мне очень понравилась цветовая гамма в номере. Кровати удобные, полотенца свежие, кондиционер работал исправно, TV тоже. Минусы в номере: очень плохое освещение (лампа над зеркалом и 2 ночные лампы на изголовье кровати. В ванной комнате также освещение тусклое, всего одна лампа над зеркалом.

Уборка номера: убирались каждый день, в уборку входит вынос мусора, мытье полов, плетение всяких цветочков/лебедей из покрывала и полотенец. Белье нам меняли 2 раза уже в конце отпуска. Полотенца также 2-3 раза.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что сейф и пляжные полотенца платные. И то, и другое 2$ в день. Поэтому не забудьте взять полотенце.

Питание: вот за питание мы готовы поставить не пятерку, а десятку. Все на высшем уровне. На завтрак большой выбор хлопьев, много овощей, йогурты, фрукты, выпечка, омлет, яйца, сосиски. На обед и ужин, опять же, много овощей, много фруктов, суп, рис,картошка, макароны, кура, рыба, баранина. Очень вкусный хлеб и кондитерские изделия. Соки концентрированные, лучше и не пробовать. Кофе тоже отменный. Завтрак, обед и ужин проходят в большой столовой. Также есть снек-бар, там можно неплохо перекусить, есть бар на пляже, бар у бассейна и небольшой буфет с очень вкусными тортами.

Территория: территория небольшая, уместились 2 бассейна, деревья апельсинов, гранатов и даже арбузы растут, срывай и ешь) Если захотите вечером погулять, то придется выходить в город, по территории отеля особо не разгуляешься.

Анимация: какая-то грустненькая анимация, в течение дня: водное поло, аквааэробика. Каждый вечер разные программы, мисс/мистер отель, караоке, бразильское шоу, турецкая ночь.

Пляж: пляж - галька, купите себе резиновые тапочки, заходить/выходить из моря очень больно. Пляж небольшой, после часов 11 лечь негде, занимайте места с утра. Очень многие пишут про запах, когда идешь на пляж. Да, он имеется, к сожалению. Но это не значит, что воняет круглыми сутками. И почувствуете вы его на 1-2 минуты, когда идете на пляж. Отпуск вам это не испортит)

Вроде все. В общем, я отель рекомендую, никаких явных недостатков мы не заметили. Остались очень довольны.

Добавлено 19.07.14 13:56 (2 447 символов в тексте)

12:41 20.07.14

УВАЖАЕМАЯ МАРИНА .
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ ОТЗЫВ.
НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПРИНЯТЬ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ В КАЧЕСТВЕ НАШИХ ГОСТЕЙ,
И ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ НАШ ОТЕЛЬ И ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫЕ ОТДЫХАМ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВЫ СМОГЛИ ОЦЕНИТЬ ЗАБОТУ И СТАРАНИЯ НАШИХ РАБОТНИКОВ,
СДЕЛАТЬ ВАШ ОТДЫХ БОЛЕЕ КОМФОРТНЫМ И РАЗНООБРАЗНЫМ.
ЖЕЛАЛА БЫ ЧТО ВСЕ ПРИЕЗЖАЮЩИЕ К НАМ ТУРИСТЫ ИМЕЛИ ТАКУЮ ЖЕ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ КАК У ВАС .
НАДЕЕМСЯ НА ТО , ЧТО ВЫ СНОВА К НАМ ПРИЕДИТЕ
В САМОЕ БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ.
ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО.
С УВАЖЕНИЕМ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА NOVİA GELEDONYA СВЕТЛАНА.

Все отзывы Марина (3)