Регистрация: 13.06.14
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
июле 2014
05.07.14 - 11.07.14

3.3

Доброго времени суток, путешественники!Постараюсь...

Доброго времени суток, путешественники!

Постараюсь в красках рассказать про отдых в этом отеле.

Отдыхали с 5 июля 2014 по 11 июля 2014. Молодая пара. Москва.

Расположено на территории все удачно- только вышел из холла, сразу бассейн, бар, пройдя чуть в сторону- второй бассейн (с горкой) и лежаки. Тут же рядом заход в море- с пирса. Пляжа, как наверняка уже писали нет, но это не напрягет- лежишь на лежаке- и все рядом- хочешь в море, хочешь в бассейн. Также в отеле есть лавка с продуктами первой необходимости на отдыхе - кремики, чипсы, газировка, минералка и тд.

Номер 428 - вид на море прекрасный.

Сам номер небольшой, в бело зеленых цветах

НИ СЕЙФА НИ ХОЛОДИЛЬНИКА В НОМЕРЕ НЕ БЫЛО. На ресепшене нам объяснили что холодильник они дают только если с отдыхающими есть маленький ребенок. Попросили у гида ( отдельное спасибо, очень приятная девушка Юлия от тур оператора Пегас) - она с ними как-то договорились и в тот же день в номере появился холодильник.

СЕЙФ НА РЕСЕПШН - 2$ В ДЕНЬ- нормально. Хотя приятнее когда он в номере.

Поскольку холодильник появился и сейф ,хотя и не в номере ,но есть-

Номер меня вполне устроил, особенно все сглаживал вид на море.

Убирали регулярно, нареканий нет.

Питание однообразное, картошка, салаты, курица. Сладости все на один вкус. Не съели на завтрак картошку- она же будет ожидать вас на обед, только приправленная какой-нибудь замазкой типа кетчупа - собственно известная схема многих отелей

Не хватало свинины, говядины, рыбы. Хотя на ужин как-то был люля.

Из фруктов- яблочки, апельсины, грейпфруты. На ужин арбуз, дыня.

Напитки - соки концентрированные, вода, пиво, водка. Пиво легкое как водичка, водку не пил.

Но это однообразие начинает ощущаться только уже под конец отдыха- поэтому не скажу что сильно портит общее впечатление.

Неприятный момент!!!- на раздаче горячего стоит персонал отеля- и кладут не столько сколько ты хочеш, а сколько захотят сами- конечно ты можеш попросить добавки и тд, никто не откажет- но сам факт не приятен- особенно когда в качестве добавки кладется такой мизер (например один нагетс- и неотразимая улыбка турка который тебе его кладет), что кажется, что над тобой издеваются - но это уже мое субъективное мнение конечно же .

Два раза в течении дня, так называемый -"перекус"- готовят лепешки с сыром либо картошкой и зеленью- с пивком самое то!

ОСЫ- ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ НИГДЕ!!!

Не могу обойти эту тему, на ужине под открытым небом на сладости слетается рой ос- что осложняет процесс накладывания еды)))

В последний наш ужин в этом отеле, персонал пошел на хитрость- сладости выложил отдельно в новом месте, а на центр, где раньше стояли сладости поставили блюдца с медом!! На это слетелось столько ос, сколько я наверное никогда и не видел вместе! И гости отеля должны ходить прямо вокруг и каким-то образом выбирать что им покушать.. А там же еще дети маленькие..Вот это конечно для меня было необъяснимо - неужели нельзя поставить эти блюдца где-то в стороне!?! - собственно увидел ос, решил что обязательно напишу отзыв)))

Лежаки лучше занять сразу и на все время отдыха, постелил полотенце, в последний день отдыха забрал- весь отдых имеешь забронированный лежак. Не знаю насколько это хорошо или плохо, но на второй день обратили внимание,что так делают большинство, а то и все- решили сделать также.

Предлагают в первый день- хамам, ничего не могу сказать- не брал.

Вечером после ужина под открытым небом, детская дискотека, потом анимация и взрослая дискотека.- здесь вдаваться в подробности не буду- не сильно интересовался. Но наверное удобно и для детей и для их родителей!)

Предлагаются экскурсии, посещали- остались довольны и гидом и экскурсией! Экскурсии конечно не дешевые-но к этому думаю все давно привыкли, как и в любой туристической стране.

В общем и целом за свою цену и при наличии хорошего настроя- отдых удался, покупались, позагорали, с горки покатались. Нормальный спокойный отдых. Приятных моментов больше чем неприятных.

отель

ОСЫ!!!!

МНОГО ОС!!

Лепешки-перекус

Обед

Сейфы на ресепшн

Добавлено 19.07.14 14:09 (4 007 символов в тексте)

14:41 05.08.14

Как так получилось, что этот отель стал однозвёздочным?

23:08 07.08.14

У меня такой же вопрос. Покупал тур в него как в отель 4 звезды, вернулся, залез сюда, а у него 1 звезда..

Все отзывы Fejerverk (1)