ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 968
Photos: 9
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With friends in
July 2014
10.07.14 - 18.07.14
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отвратительный отель

Не могу понять, кто пишет положительные отзывы о Ларисе Висте. Не стоит им верить.

В Турции отдыхали много раз. До этого были исключительно в хороших пятизвездочных отелях. На этот раз решили посмотреть на Турецкие 4 звезды, купившись на информацию об обновленной инфраструктуре, ремонте отеля, замене мебели и открытии в 2014 году. В отеле туристы только из стран СНГ. Европейцы туда никогда не поедут. Если едете с детьми, то смело выбирайте другой отель.

Ездили компанией из 10 человек. Отель не понравился никому. Номера не соответствуют даже трем звездам. Очень маленькие, сырые, ремонт дешевый, плитка в душевой треснута, дали номер с нерабочим кондиционером, белье грязное, рваное, полотенца в пятнах. При заселении систематически вымогают $10-20. Друзьям дали номер с закрытой дверью в душ. Работники отеля открыли её и ушли. Оказалось, что в душе кого-то обильно стошнило. Никто не пришел убирать ни до заселения, ни после. Убрали сами.

В лобби кондиционеры не работают, только вентиляторы, иногда на улице прохладнее, чем в здании. Интернет никакой, постоянные сбои при наличии сети. Территории практически нет. Питания тоже. Зал столовой (рестораном это назвать нельзя) очень крохотный, также там жарко и душно. Выбора практически нет, учитывая то, что каждый день дают одно и то же. И есть это практически невозможно. Тарелки, ложки, вилки грязные. О бесплатной воде в бутылках можно даже не мечтать. Есть возможность купить её только в магазине около отеля и затем набирать в кулерах, которые очень часто стоят пустые. Алкоголь разбавлен, кофе пить невозможно. Сервиса тоже нет. Убирают плохо.

До моря идти 800 метров под солцем. Далее до зонтиков данного отеля идти минуты 3 по пляжу Кармира. Но под конец нашего "отдыха" их вообще убрали, сказав, что аренда не проплачена и не разрешали даже положить полотенца на песок. Туалетов, душа, кабинок для переодевания тоже нет. Только у Кармира и Гринвуда. Лечь на их лежаки тоже нельзя: проверяют браслеты. В отеле 3 гида анекс тура. Их качество работы соответствует качеству работы отеля. Только рекламируют экскурсии, от которых получают процент за продажи. Работники отеля бесконечно рекламируют услуги своего "спа-салона".

О сне до 12 ночи можно забыть: музыка этого и соседнего отеля мешает. Слышно её во всех номерах, даже в дальних корпусах. Единственный плюс отеля - индивидуальный кондиционер. Если, конечно, он в рабочем состоянии. Отель не рекомендую.

Турки называют этот отель пансионом, что подтверждает отсутствие какой-либо информации о наличии каких-либо звезд.

Hotel

2.0 Location convenience

2.0 Rooms

1.5 Hotel infrastructure

View all
Added 19.07.14 14:28 (2 570 characters in the review)
Add comment
Complain

16:05 19.07.14

Объясните, пожалуйста, что же Вы, отдыхая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в хороших пятизвездочных отелях, поехали в один из самых дешевых 4* отелей? По-моему это глупо сравнивать отели разного уровня, а ехать в этот отель для того, чтобы искать минусы и быть недовольной...только отпуск себе портить.

22:00 19.07.14

Дорогая Виктория, Вы где-то нашли сравнение 5* отелей с Ларисой? В отзыве сказано, почему выбрали Ларису Висту. Я не требую соответствие этого отеля пяти звёздам. Он должен соответствовать четырем, чего я не увидела. Я не искала минусы, они сами находились по мере приближения даты отъезда. Туда можно ехать с целью оставить чемоданы и переночевать, а находиться где-то в другом месте: в магазинах, городе, на экскурсии и тд.

15:33 20.07.14

Я тоже считаю, что ехать почти в самую дешевую 4* и ждать от нее уровня к которому Вы привыкли очень глупо!! Есть 4* (например соседние), ну так и посмотрите какая у них цена. А этот отель 3-ий в топе по низкой цене. Раз уж выбрали дешевый отдых, то чего так в нем разочаровываться????

19:23 20.07.14

Тагиииил!!!!

12:34 28.07.14

Полностью согласен с Натальей. Отель даже на тройку не тянет, какая уж тут 4-ка? Про 5 даже никто и не заикается.

12:37 28.07.14

Также полностью согласен с характеристикой пляжа: "До моря идти 800 метров под солцем. Далее до зонтиков данного отеля идти минуты 3 по пляжу Кармира. Но под конец нашего "отдыха" их вообще убрали, сказав, что аренда не проплачена и не разрешали даже положить полотенца на песок. Туалетов, душа, кабинок для переодевания тоже нет. Только у Кармира и Гринвуда. Лечь на их лежаки тоже нельзя: проверяют браслеты".

Sign up