Регистрация: 16.02.13

июле 2014
10.07.14 - 17.07.14

Привет всем,кто читает этот отзыв.Только прилетели оттуда...

Привет всем,кто читает этот отзыв.Только прилетели оттуда и хотелось бы рассказать о нем,итак,начнем.

1.Прилетели мы 10.07.14.За двоих отдали 34 тысячи за 7 дней,оператор Бриско,авиакомпанией Туи.Прилетели,встретили,привезли,быстро заселили и отдых начался.

2.Номер не люкс,жить можно,тем более,мы не в номере прилетели сидеть.В номере холодильник,кондей,сейф,балкон.Номер 3129,чистенький,есть небольшие недочеты,такие как,сверху в ванной комнате не было плитки одной в углу,оттуда подтекала вода со 2го этажа.Убирались каждый день,хоть и не оставляли чаевых в некоторые дни.

3.Питание был нормальное,только в последний день захотелось чего нибудь домашнего.Фруктики(арбуз,апельсины,сливы,яблоки),мясо(курица,индейка,еще что-то,я не разобрался),различные салаты,овощи отдельно,сладкого большой выбор,супчики через раз были вкусными.В перерыве между обедом и ужином можно было перекусить в баре недалеко от ресепшена.

4.Персонал доброжелательный.Тут как поведешь себя,так к тебе и будут относиться.В последние дни нам приносил лед уборщик ,когда бар закрылся,хоть мы его и не просили,на ресепшене бутылочка спиртного из дьютика сделала свое дело и паренек любезно предоставлял все услуги.Анимация есть,2 раза в день волейбол,водное поло,дартс,твистер,нарды,настольный теннис.

5.Территория огромная,ухоженная,каждое утро ее убирали,ночью вымывали.3 бассейна для взрослых,4 для маленьких,5 горок водных.

Экскурсии брали у Сулеймана и Зорины на улице,как выходите из отеля,идите по прямой,держась правой стороны,3 ил 4 магазин.Танцевали всегда на своей дискотеке.Недалеко от отеля,примерно в 2х км есть заправка,там продается вкуснейшая шаурма за 2 $.Море было теплым;нам повезло,мы попали и спокойное море и когда были огромные волны.

Короче,отдых запомнился только в положительных эмоциях.Немного переживали на счет этого отеля.Мы сначала купили путевки,а потом только прочитали отзывы,немного расстроились,но оказалось,что отзывы пишут те люди,которые приехали искать недочеты за такие маленькие деньги в четверке,они и в пятерке найдут минусы.Так что,не всегда нужно опираться на отзывы.Говорю от нас шестерняшек-отель клевый,молодежный,все было супер.

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 19.07.14 14:45 (2 159 символов в тексте)