Регистрация: 12.09.13
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

Не плохая четверка соответствует своей категорий

Были в этом отеле первый раз по рекомендации друзей и агентства . Отель охарактеризовали так супер анимацию ,среднее питание и плохие напитки . В итоге оказалось все наоборот . По крайней мере для нас . Анимацию видели только со стороны , две девочки и один мальчик (не говорит по русски) очень слабо зазывают людей , к нам ни разу не подошли даже , только в начале нашего отдыха была беседа у нас с новенькой анимашкой . Питание оказалось не плохим , правда не сразу мы узнали что в основном ресторане почти каждый день готовят курицу и пюре есть ))) находится эта вкусняшка на летней веранде , там есть и столики . А вот напитки совсем не разочаровали ,все очень даже не плохо . Пиво вполне можно пить ,колу тоже , если кто то хочет особенное что то пусть идет в магазин и там покупает . На территории отеля есть магазины с продуктами и прочей ерундой . так вот в магазине продуктов фото выложу его , был случай после общения с неадекватными продавцами других магазинов пришел в свой на территорию купить водички ,меня долго пытался обмануть молодой продавец , сдачи нет , или дает не правильно ,беседа проходила минут 10 ,потом пришел другой продавец постарше ,спрашиваю цену он говорит все верно ,но держу 2 доллара в руках , продавец подходит берет деньги и с таким видом мол это мне ложит в карман себе и стоит как ни в чем не бывало , говорю давай воды , он начинает гнать ерунду всякую типа давай деньги , начинается спор ни о чем а я и так уже устал от разговоров с ними . Я спрашиваю что полицию звать надо , на что он сказал да без проблем вызывай , я реально уже думал идти жаловаться , ну достали эти полоумный продавцы , потом вдруг он начинает меня звать когда я решил уйти и пожаловаться , отдал деньги продал все правильно , извинился и сказал ,что это он пошутил . Честно говоря этот тупизм продавцом достал сильно . Хотя не все люди такие , взяли экскурсию в отеле на дайвинг , познакомились с ребятами на корабле с (командой) все просто молодцы , один был точная копия Вин Дизиля ,они его так и звали ,парень оказалось работает юристом в Александрий . Остались обоюдно довольны общением . Если собиретесь ехать в старый город , то деньги лучше поменять на мелкие , иначе начнется такая же фигня сдачи нет и все в таком духе . Маршрутка туда стоит 1 доллар а такси 7 долларов

дорога на старый город

Развлечения и спорт

Добавлено 19.07.14 14:51 (2 300 символов в тексте)

13:33 24.07.14

Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас в очередной раз среди наших гостей и мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. C уважением, Коллектив Island Garden

20:21 01.08.14

не понимаю я кто тащит этот отель по отзывам на 4 ,2 !!!!! у кого наглости хватает!!! люди!!читайте плохие отзывы!мы для вашего блага пишем!

Все отзывы Андрей (2)