Регистрация: 19.07.14
июле 2014
09.07.14 - 18.07.14

Смело езжайте в Шервуд Гринвуд!

Отель очень симпатичный и внешне и внутри. Весь персонал приветливый, всегда готовый помочь, правда плохо говорят на русском, но если вы хоть немного знаете английский все будет хорошо. Номера чистые и удобные. В номере есть сейф, но нет мини бара. Из минусов могу отметить, о чем кстати в тур агентствах не предупреждают, что сейф в номере платный, так же как и замена грязного пляжного полотенца на чистое. Я с таким сталкиваюсь впервые, обычно полотенца меняют бесплатно. Территория отеля очень ухоженная. Пляж собственный идти до него две минуты. На пляже бар и вкусные лепешки. Еще у нас были сложности с водой. В номер нам ее почему то не приносили, хотя мы каждый день просили. В итоге принесли много воды перед нашим выездом и мы уже не могли столько выпить. Но было приятно, что делали сюрпризы и даже вышли провожать в четыре утра. В целом очень милые сотрудники и приятное общение. Особенно хочется выразить слова восхищение и благодарность сотруднику ресепшен Мустафе! Он очень доброжелательный, самый приветливый и отзывчивый, всегда очень старается делать свою работу на отлично!!! Было всегда приятно проходить мимо и видеть его привет лившую улыбку! Он помогал нам разыскивают гида, решать все вопросы с карточками и водой!

В России продают путевку как ультра олл инклюзив, там мы узнали, что этого нет. Но это, скорее всего недоработка наших туроператоров или желание продать нам тур подороже. В остальном хорошая четверка, можно смело ехать!

Анимация отличная, зажигательная! Диско на территории работает! Диджей хороший! Я отдыхала с подругой, оперной певицей, нам разрешили спеть на сцене для гостей и сотрудников отеля оперу на итальянском языке! Спасибо Арт-директору! Всем понравилось!

На территории есть фотоателье! Фотографы профи! Но по цене торгуйтесь!

Мы пожалели, что брали экскурсии, лучше бы остались на это время в отеле и отлично провели время!

Всем отличного отдыха!

Вид с территории отеля

Дорога на пляж

Гуляют кошечки

Есть табло с часами и температурой

Самый лучший сотрудник отеля Мустафа! Провожает меня на самолет!

Добавлено 19.07.14 15:37 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Ксения Бам (2)