Регистрация: 21.03.13

июле 2014
08.07.14 - 15.07.14

Мои греческие каникулы

Отдыхали в этом отеле неделю с 8.07 по 15.07. Нам отель понравился .Сначала до утра заселили в двухкомнатный номер(в одной комнате две односпальные кровати,в другой-двухспальная,и там и там телевизоры),это №300,хороший,не очень много ступенек,но темноватый. На след.утро переселили в обычный,с двухспальной кроватью,№ 162,с балконом,вид на море и немного бассейна.

Персонал приветливый,немного по русски говорят и понимают,так что с этим проблем нет.

На территории отеля есть небольшой магазинчик,а так мы ходили в город.До супермаркета Селект неспеша-20 мин,кто то ходит быстрее.

На пляж (налево через лаз)мы опять таки неспеша шли ровно 10 мин.Море чистое,заход отличный,песок,мелко.Правда -долго мелко.Легкие волны,теплое море.Лежаки и шезлонги не брали,лежали по старинке на полотенце.В магазинчике при отеле можно было купить зонт(9 евро),а в Селекте-6.90 евро.

Еда в отеле замечательная,на любой вкус и возраст! Много мяса разного! Единственное меня удивило,что оливок было только два вида и фрукты все резанные! Даже сливы! но фрукты,честно говоря,не ахти,неспелые,жестковатые.Мы ели чаще арбузы и дыни .Мороженое- в обед и ужин,бери сколько хочешь,сам шарики накладываешь. Кстати, пиво на террасе тоже сами наливаем,мне оно понравилось,легкое,нехмельное.А в обед и ужин нам официант приносил вино(неплохой дядечка,разговорчивый,улыбается) и вино неплохое.Другого ничего не пробывали.

Комариков мало,это хорошо,а то уж очень они меня едят!Фумигатор не включали.

Анимации правда мало,но мы всегда после ужина уходили в город.Там и взяли одну экскурсию-Критский вечер.В отеле гид от Санмара предложила нам ее по 56 евро с человека,а в городе мы ее взяли по 29 евро с человека,съэкономив 54 евро.,правда я уточнила,чтоб экскурсия была с русскоговорящим гидом.Автобус был двухэтажный,так что нас много таких,купивших в городе.Экскурсия интересная.

Да,вот еще-отель большой,корпусов много,наверху не были,там есть виллы с собственными бассейнами,ну уж очень высоко.

В этот отель я бы вернулась!

Это покупали,хотелось попробывать

Добавлено 19.07.14 17:30 (2 004 символов в тексте)