Регистрация: 30.09.11
июле 2014
14.07.14 - 18.07.14

Отличный отель на Кипре

Добрый день! Решили выбраться из душного Питера на 3 дня на море. Для остановки выбрали отель Harmony Bay. Уважаемые читатели Топ Хоутелс - советую и еще раз советую. Напишу по пунктам.

1) Размещение. Приехали мы в 10.30 утра в отель. Номер предоставить нам не смогли, все было занято. После общения с гидом, оставили вещи на рецепции и пошли кушать в ближайший ресторан. к 13.00 вернулись в отель и получили ключи от номера. Отель новый, только после ремонта. Хорошие, светлые номера. 2 кровати, плазма на стене, большое зеркало, тумбочки. Ванная чистая, свежие белые полотенца, (единственное почему-то за 4 дня нам так и не положили гель для душа, шампунь, но мы брали с собой), даже шторка в ванной новая. Отдельное внимание балкону - большой балкон с видом на море и стеклянной перегородкой. каждый вечер мы проводили время на балконе, любуясь закатом и спокойным морем. рядом идет строительство вилл и ремонт соседнего дома, но он ни сколько не смущал и не доставлял дискомфорта.

2) Питание. Мы брали полупансион. Завтраки хорошие (кофе советую брать на баре). Ужины - оставляли желать лучшего. Скудно, нет свежих овощей, фрукты тоже не очень... Последний день и ужинали и обедали в ресторане на соседней улице. Там было вкуснее) Да и разнообразнее.

3) Персонал. Официанты очень любезные, всегда рядом. Есть русскоговорящие. На рецепции после обеда работает русская девушка. Все просьбы сразу исполняются.

4) Расположение. В часе езды от аэропорта Ларнаки, в 20 метрах от собственного пляжа. (вход с понтона и с берега) Лежаки везде бесплатные. Полотенца брать свои (либо покупать 10 евро в отеле). Бассейн.

Так что мы остались всем очень довольны!!!! Замечательный отель, большего и не надо!

Добавлено 19.07.14 17:31 (1 707 символов в тексте)

06:45 21.07.14

Мы тоже летим на 3 дня , куда посоветуете выбраться , что посмотреть

14:10 23.07.14

Мы не брали экскурсии, но я бы съездила в экскурсию на "пляже и на море".
3 дня - это так мало, чтобы тратить время на поездки. Погуляйте в Олд Порте (можно на автобусе доехать) и на lady's mile beach. лучше в последнее место ехать на такси, так как пешком от остановки далеко. И обязательно в ту часть пляжа, где белый песок (потому что есть и камни). Еще есть место с белыми скалами (для фото). на такси 40 евро машина стоит. ехать минут 40. Но там говорят не покупаться, просто красиво очень!

Все отзывы Марина (9)