Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

Отличнейший отель!

Отдыхала в этом отеле со своим парнем. Оба были в Египте впервые. И скажу сразу, что если доведется снова побывать в Хургаде, то это будет только Three Corners Royal Star!

Изначально привлек нас этот отель тем, что он новый, и по деньгам стоит не так дорого для 4*, как некоторые отели о себе заявляют.

Прилетели мы утром, от аэропорта до отеля ехали минут 20. Как только мы зашли в отель и подошли на ресепшен, нас попросили немного подождать, т. к. мы приехали раньше, а заселение в 14:00. Не успели мы отойти от стойки, как сразу же были приятно встречены персоналом! Нам сделали комплимент в виде двух бокалов холодного каркаде, очень кстати! Нереально вкусно, мы даже подумали, что это вино какое-то) Ждать заселения нам пришлось недолго!

Номера очень уютные, новые, есть бесплатный сейф! Единственный минус, что окна выходят не на море, а на дорогу! Но это ни капельки не портило отдых! На море мы итак смотрели целый день)

Атмосфера, да и сама обстановка в отеле ооочень релаксирующая! В день, когда мы только заселились мы были единственные русские, очень много представителей Европы)

Персонал вежливый, улыбчивый! Особенно парень, который работает в баре на пляже, к сожалению его имени так и не узнали!( Когда лежишь загораешь, он всегда подойдет, спросит, что вы хотите выпить и принесет вам с улыбкой, и поблагодарит всегда! А потом ходил и всем раздавал фрукты на шпажке) Чаевые никто не выпрашивал! Убирались в номере ежедневно, хотя представитель пегаса сказал, что уборка проводиться через день!

Питание просто замечательное!!!!! Все очень свежайшее, вкуснейшее!!!! И опять же представитель пегаса Айдар сказал, что кухня нашего отеля самая вкусная в Хургаде! Из всех отелей, что он курировал большую часть времени проводил в нашем, особенно на завтрак, в обед и ужин)) Всегда было что-то новенькое, то утку на ужин запекут, то кальмары и креветки криль, то мясо, то рыба всякая разная! На обед помимо всего, что уже есть на шведском столе, можно просить повара приготовить пиццу, готовит сразу при вас, говоришь ему только ингредиенты и все, на завтрак при тебе же другой повар печет блинчики для тебя!

В общем про питание в отеле очень много можно рассказывать!

Теперь про море! Отель находиться на первой линии, но там никто не купается, т. к. там стоит много рыбацких лодок, и мелко вроде даже. Те, кто хочет купаться в море, а не в бассейне, могут пройти метров 200 на пляж соседнего отеля The Three Corners Triton Empire Beach Resort, где кстати помимо "пользования пляжем" можно участвовать в анимационных развлечениях (волейбол, аквааэробика), так же там можно кушать и пить.

Вход в море постепенный, дно - песок! Мы всегда останавливались на пирсе, и с него же прыгали! Там как раз есть рыбки, с ними можно поплавать! В море есть морские ежи и во время прилива как-то были медузы, но они не жалятся. Даже дельфин приплывал на пляж, многим удалось его потрогать, а одну девушку он прокатил на себе!))) Все ему свистели, и он подплывал к тем, кто свистит, все были счастливы как дети)))

Сама территория пляжа небольшая, на нее помимо постояльцев самого Тритона, приходили люди еще с какого-то отеля, тоже Three Corners. И еще очень много было арабов, они видимо тоже отдыхали в каком-то из этих отелей, но они не напрягали.

В отеле проходят вечерние программы, то танцы, то песни) Если в отеле скучно стало, можно съездить в центр на такси, стоит 2-4$.

Экскурсии мы брали на пляже, там дешевле, чем у туроператора. Плавали на райский остров и коралловые рифы - ничего особенного, ну на рифах рыбок конечно больше, чем на пляже)) Там тем более инструктор с кормом плавал и все рыбки за ним) На острове куча туристов и белый песочек)) все фотаются)

Писать еще можно много всего без остановки!)

Отель, да и сам отдых в нем нам очень понравился!!!

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу)

Добавлено 19.07.14 17:39 (3 841 символов в тексте)

11:19 24.07.14

Яна, день добрый! Спасибо за столь развернутый отзыв)) У меня вопрос: сколько по времени ехать до центральной торговой улицы Хургады?
Заранее спасибо.

20:09 25.07.14

Привет!) Ехать минут 15)

17:54 29.07.14

Яна, скажите, пжта, есть ли в отеле бесплатный вай-фай?

10:47 31.07.14

Да, есть, практически на всей территории, за исключением номеров, хотя в некоторых ловит.

02:05 05.08.14

Яна, подскажите пожалуйста, а территория пляжа соседнего отеля большая? Не было такого, что "гостям" были не рады?:)

17:32 06.08.14

Евгения, территория пляжа не большая) Постояльцы соседнего отеля абсолютно спокойно относились к "гостям")) Но если вы пойдете на пляж после обеда, есть вероятность, что все ближайшие лежаки к морю будут заняты! Лучше на море приходить пораньше)

19:25 06.08.14

Доброго времени суток, Яна!
Я из Новосибирска. Хотим поехать в Египет на Новый год! Пересмотрели огромное количество отелей и ничего не выбрали в этой ценовой категории. Нашли этот отель и думаем насколько же он хорош? Отзывов только 4 и все очень положительные. Ответе на ряд вопросов, пожалуйста!
1. Какой контингент туристов в этом отеле? Национальность.
2. Бывали за границей раньше? Есть с чем сравнивать?
3. Очереди за питанием есть? Как алкоголь ( разбавляют)?
4. Кто по национальности хозяин отеля?
5. Питание действительно качественное?

Благодарю за понимание и участие!

11:18 19.08.14

Как Вы считаете, с ребёнком 3-х лет там нормально будет? Спасибо.

15:38 07.09.14

Скажите пожалуйста, отель находится непосредственно в городе? Есть куда выйти вечером потусить? (Бары, кафешки, дискотеки) и много ли там молодежи?

10:33 12.09.14

До всех тусовок и дискотек нужно ехать в центр, минут 15 на такси. Молодежи достаточно) Вокруг отеля делать нечего, там только есть колор бич клаб - который работает иногда по ночам, но я там не была, ничего о нем не могу сказать)

Все отзывы Яна (1)