Регистрация: 19.07.14
июле 2014
02.07.14 - 16.07.14

Я бы вернулась

Были в данном отеле со 2 по 14 июля. Тур брали у Солвекса. Солвекс работает как часы, все отлично.

Добрались до отеля в 9-30 и через 15 минут нас уже заселили.

РАЗМЕЩЕНИЕ И МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ.

Красивая территория, есть детская площадка. Бассейн, джакузи и детский бассейн на открытом воздухе. В данном отеле несколько корпусов, один рядом с бассейном и один ближе к морю. Мы жили в том, что ближе к морю. Номер маленький, но зато есть прекрасный балкон. Мебель в номере не новая, конечно, но и не обшарпанная. Ванная комната тоже очень приличная. Отмечу все же несколько минусов: 1. В номере нет чайника, а я вот на ночь глядя все время хотела чайку попить. 2. У ванной нет занавесок и после мытья под душем туалет весь мокрый и пол тоже. Хотя смотря кто как моется. Я почти ничего не заливала, а вот после мужа в ванной был потоп. 3. Нет полок для одежды в шкафу. Только вешалки. Также есть туалетный столик, но в него много одежды не натолкаешь. 4. Вид из окна. У нас была сосна))) Знаете, это даже не минус, просто странность. Идешь по коридору к номеру - с одной стороны номера, а с другой просто окна. Так вот в этих окнах замечательнейший вид на море, почему нельзя было построить этот корпус с видом на море? Ну да это лирическое отступление, т.к. от сосны была польза - было не жарко и я могла выходить на балкон топлес, после того как мазалась кремом и надо было высохнуть. Кондей работал и был бесплатным.

До моря 2 минуты. Лежаки 7евро за пару. Море классное, но не очень теплое, где-то 24 - 25 градусов. Заход песчаный. Пляж живописный. Плавали на катамаране (10 евро в час), видели черепах. На пляж до 20-00 точно пускают, может даже и позднее. Но там постоянно дежурят гринписовцы, которые следят, чтобы вы не навредили кладкам черепах.

Самолеты - они летают. Летают прямо над вашей головой. Теперь я знаю, что садящийся самолет издает вдвое меньше шума, чем взлетающий :) Нас самолеты не напрягали абсолютно, тем более, что ночью они не летают, чтобы не мешать черепахам плодиться и размножаться. До главной улицы идти минут 5-7. Там рестораны, магазины, аренда машин и квадроциклов, экскурсионное бюро. На два дня брали сузуки джимни на механике. Обошелся в 40 евро за сутки.

ПИТАНИЕ

Очень вкусно! Ну прямо очень! Хоть мастер-класс у повара бери. На обед и ужин блюда были разные и не было ощущения, что из "обедешного" салата на ужин приготовили второе. Вообще блюда повторялись, но не часто. Была и свинина, и говядина, и баранина, и кура. Была греческая шаверма, были итальянские вечера. Всегда были макароны и картошка. Также тушеные овощи, сыр, свежие овощи, заправки для макарон, салатов. На обед и ужин 4 вида мороженного. Десерты так же были восхитительными. Также плюсом является то, что даже за пол часа до окончания обеда или ужина докладывали блюда, которые заканчивались. На счет завтраков: яичница, омлет двух видов, один вид колбасы, два или три вида сыра, овощи, яблочные пирожки и круасаны из слоеного теста. К круасанам - орехово-шоколадная паста. Йогурты, топпинги к йогуртам и хлопьям, хлопья несколько видов, тушеные помидорки, тосты, ну и так еще по мелочи. Ну скажите, кого может не устроить такой завтрак? На счет напитков: вино, виски, еще какой-то алкоголь был, но мы не брали. Из соков - апельсиновый лимонад и апельсиновый юпи. Теперь о минусах: Мало фруков, только арбузы и дыни. Столовая в помещении, на обед и ужин напитки выдают у специальной стойки и иногда там собирается очередь. Вообще и за едой иногда бывают очереди. И в этой столовой нет желания растягивать свой ужин на час, медленно потягивая вино и делая по нескольку заходов к кормушкам. Поел и ушел. Бывает так, что в столовой много народу и приходится ждать когда освободиться место. Но есть выход из ситуации - не надо к началу приходить и все будет ок. Вкусной еды хватит на всех. Проблема с чаем, вернее с водой для него. Первые пару дней у воды был привкус, а несколько раз она была чуть теплой. Снеки у бара - картошка фри, тосты теплые и холодные. Не очень вкусно, на мой взгляд. Но я так наедалась за завтраком, обедом и ужином, что на перекусы не оставалось места.

ПЕРСОНАЛ, АНИМАЦИЯ И УБОРКА В НОМЕРЕ

Убирались у нас каждый день, убирались хорошо. Весь персонал очень приветливый. Анимация есть, достаточно неплохая, но все на английском. Вечерние шоу так себе.... Караоке, игра в бинго, хиленькое файер шоу. Это то, на что мы сами сходили. Но часть вечеров мы пропустили, т.ч. не знаю, может что-то достойное и было. Зато днем и дартс, и теннис, и водное поло и еще куча всяких развлекух. За 17 евро каждый пн возят на картинг и 10 мин дают покататься.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Мы в восторге. Море рядом, вкусная еда и приветливые персонал. Чего еще желать? Помните, товарищи, если вы покупаете тур в 3* не нужно ждать от нее пятизвездочного сервиса. Отель полностью соответствует своим 3*.

Добавлено 19.07.14 17:51 (4 828 символов в тексте)
Все отзывы Таисия (1)